В интернет попало фото с номером автомобиля, принадлежавшего нападавшим на Чорновол

25 декабря 2013, 15:55 Обновлено

На фото зафиксирован номер автомобиля преступников - АА 5399 ЕН

Номер с видеорегистратора Татьяны Черновол
Батькивщина
На странице партии ВО "Батькивщина" в Twitter выложена фотография с видеорегистратора автомобиля журналистки Татьяны Чорновол, которую ночью избили неизвестные.

На фото зафиксирован номер автомобиля преступников - АА 5399 ЕН.

Как сообщил на своей странице в Facebook журналист Мустафа Найем, автомобиль принадлежит Александру Храмцову. "Это фотография с видеорегистратора машины Татьяны Черновол. Porch Cayene Turbo. Госномера: AA5399EH. Зарегистрированы на Храмцова Александр Владимирович 04.05.1982 г.р. Домашний адрес: пр. Перемоги, д.** кв. **", - говорится в сообщении.

 

автомобиль преступников

Как сообщила на своей странице в Facebook журналист Ольга Червакова, на человека с фамилией Храмцов Александр Владимирович зарегистрирована первичная организация Партии регионов.  "На человека с фамилией Храмцов Александр Владимирович зарегистрирована первичная организация Партии регионов в Шевченковском р-не города Запорожье - скриншот с сайта Государственной регистрационной службы Украины", - написала она.

Храмцов

сайт Государственной регистрационной службы 

Храмцов 1

Как сообщает телеканал espreso.tv, Porsche Cayenne Turbo 2004 года с номерами, которые совпадают с номерами, зафиксированными видеорегистратором Татьяны Чорновол, был позавчера вечером выставлен на продажу. Объявление действительно размещено на сайте auto.ria.com. За машину с пробегом 131 тыс. км просят 29 тыс. долл., готовы торговаться или обменять.

Ранее лидер фракции ВО "Батькивщина" Арсений Яценюк сообщил, что передал генеральному прокурору Виктору Пшонке флешку, на которой содержится запись с видеорегистратора автомобиля журналистки.

Ночью на Бориспольской трассе избили известную украинскую журналистку Татьяну Чорновол.  У нее сотрясение мозга, многочисленные ушибы и гематомы.

Было открыто уголовное производство по ч. 2. ст. 296 УК Украины - хулиганство. Санкция этой статьи предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Следствие прорабатывает несколько версий в совершении уголовного преступления: связанную с профессиональной деятельностью, с совершением ДТП, а также провокациями со стороны определенных лиц.

В ГПУ ожидают первых результатов расследования уже к вечеру среды.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Andrik971 26 декабря, 13:46
    Когда били вечером, то до утра можно было вызвать помощь и милицию! Почему не вызвала сразу, и почему сидела в своём авто до утра? Или отрубилась? Да и видео само совсем не из её машины! Судите сами: за рулём явно не женщина, дата на регистраторе стоит 02 ЯНВАРЯ 2010-го года!!! Видеоматериал реальный, только он относится совсем к другим события, НЕ имеющим НИКАКОГО отношения к Черновил абсолютно! Храмцов вскоре даст свой комментарий по поводу подтасовки фактов. Мустафику Наему лучше искать адвоката заранее! Да. Оппозиция уже опустилась основательно до ТАКОГО дилетантства. Позор. Мозги совсем уже промайданили...
  • Andrik971 26 декабря, 13:45
    Когда били вечером, то до утра можно было вызвать помощь и милицию! Почему не вызвала сразу, и почему сидела в своём авто до утра? Или отрубилась? Да и видео само совсем не из её машины! Судите сами: за рулём явно не женщина, дата на регистраторе стоит 02 ЯНВАРЯ 2010-го года!!! Видеоматериал реальный, только он относится совсем к другим события, НЕ имеющим НИКАКОГО отношения к Черновил абсолютно! Храмцов вскоре даст свой комментарий по поводу подтасовки фактов. Мустафику Наему лучше искать адвоката заранее! Да. Оппозиция уже опустилась основательно до ТАКОГО дилетантства. Позор. Мозги совсем уже промайданили... Більше читайте тут: https://ua.bnk.ua/golovni-novyni/pobittya-tetyani-chornovol-usi-podrobici-5433.html
  • Oleg Stashkov 25 декабря, 16:56
    Дом. тел. Храмцова А.В. - 236-83-57.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com