Выборы в парламент предлагают назначить на 22 июня или 26 октября 2014 года

24 февраля, 13:18

Выборы могут состояться либо в июне, либо в октябре. А могут и не состояться

Верховна Рада
bnk.ua
В парламенте появились проекты постановлений о проведении внеочередных выборов в Верховную Раду.

Так, есть проект постановления № 4225-1 о назначении внеочередных выборов Верховной Рады Украины на 22 июня 2014 г. Его автором является внефракционный народный депутат Виктор Балога.

Еще один проект постановления № 4225. Его автором является внефракционный народный депутат Николай Рудьковский, который предлагает назначить внеочередные выборы на 26 октября 2014 г.

Вы поддерживаете проведение внеочередных выборов в Верховную Раду?

Отметим, в Украине 25 мая пройдут внеочередные выборы президента, стоимость которых составит почти 2 млрд грн. В то же время народные избранники не собираются проводить выборы Верховной Рады, несмотря на то, что такой призыв является очень популярным среди активистов Майдана. Так, и. о. президента и спикер ВР Александр Турчинов заявил, что в парламенте появится конституционное большниство, в котором будет более 300 голосов.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • b-denisenko@ukr.net 1 марта, 16:21
    Над Луганской,Харьковской,Донецкой,Запорожской областной администрацией подняли флаг Российской Федерации. сайт http://cxid.info/ ЦитироватьОтветить
  • b-denisenko@ukr.net 1 марта, 16:21
    Над Луганской,Харьковской,Донецкой,Запорожской областной администрацией подняли флаг Российской Федерации. сайт http://cxid.info/ ЦитироватьОтветить
  • Максмим Пирожков 28 февраля, 23:57
    Пол Донбасса по любому при любом конфликте поддержит Россию а не БЭНДЭРОВ
  • makentosh115 28 февраля, 23:45
    Значит на выборы у этих депутатов баксы есть, а для народа как денег не было так Яйценюк вообще о шарашил чтоб народ начинал уже затягивать себе петлю на шее. Так посмотрите кто во власть прет,вся шобла Е. Гнать всех,забрать вилы машины,арест на счета,их всех на зарплату в 2000гр. Через неделю Крым и Восток пойдет глушить эту всю шоблу. Предсказание Ванги сбываются.
  • Konstantin Beda 28 февраля, 00:25
    Сейчас нецелесообразно проводить выборы в ВР. На данный момент там некого выбирать кроме бывшей оппозиции, а потратить несколько миллиардов можно более рационально. Лучше подождать пока время расставит всё на свои места, вот тогда и оценить деятельность нового правительства, поддержав или не поддержав их на выборах.
  • Aleksandr Nevermain 27 февраля, 13:36
    Александр Турчинов заявил, что в парламенте появится конституционное большниство, в котором будет более 300 голосов. Вот, что АКМ животворящий делает. И более 300 голосов и председатель ВР, и и.о. царя, верховный главнокомандувач- полная демократия. Но самое смешное кто? Турчинов.....
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com