Один из лидеров Автомайдана Сергей Коба при попытке вылететь в Германию был задержан в "Жулянах"

25 февраля, 08:00

Автомайдан официально заявил, что переходит в оппозицию к новой власти, чтобы контролировать ее

Коба
bnk.ua
Один из лидеров Автомайдана Сергей Коба при попытке вылететь в Германию был задержан в аэропорту "Киев". Об этом он написал в своем Facebook.

"Только что, при попытке вылететь в Германию, был задержан в аэропорту "Жуляны"!!! Из базы всеукраинского розыска меня к этому времени еще не удалили!!!! Позор этому правительству и бывший оппозиции!!!!!!" - написал Коба.

Напомним, Автомайдан официально заявил, что переходит в оппозицию к новой власти, чтобы контролировать ее. Участники Автомайдана были одними из самых активных революционеров.

Коба
Facebook Кобы

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Вольдемар Котовский 20 марта, 18:24
    Нынешняя власть в полной ....опе она прос...ала Крым! А теперь, она может только существовать в состоянии войны, мобилизации, нагнетании ситуации и поиска внешних врагов.
  • wirawika 12 марта, 12:02
    Вы правы. Ребята погибли за олигархов и за "на манеже всё теже"?!!! По вопросу Крыма - надо вспомнить , как депутаты после переворота, вместо того, чтобы отменить себе любимым все льготы и перейти на оклад в 5000 ГРИВЕНЬ, отменили Закон о региональных языках, чем вызвали моментальную реакцию крымчан... Больше читайте здесь: https://bnk.ua/politika/odin-iz-liderov-avtomaydana-sergey-koba-pri-popytke-vyletet-v-germaniyu-byl-zaderzhan-v-zhulyanah-26189.html#097
  • Alexandra 9 марта, 17:57
    Смотрела видео о противостоянии Беркута и титушек. КАКИЕ БЕРКУТ ТЕРПЕЛ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА! Настоящее мужество не в мордобое, а в том чтобы устоять и не раздолбать насмерть провокаторов-титушек, как делали героически Беркутяне! Мы все были крепче в те времена, когда не давали друг-другу обидных кличек, когда не было чурок, хохлов, москалей. Наша сила в единстве! Разделяться и сталкиваться лбами -чистый суицид! Россия давала Украине 19 биллионов, но этого мало , ЕС жидится, уже потратились на майдан!. Кризис, мол денег нет, Украину хотят бесплатно поиметь для рынка сбыта и плацдарма военного. Пора перестать спрашивать, что дала Россия , а обратить взор на себя. В советское время Украина жила стабильнее.На фабрики и заводы шло финансирование из России. Украинцы не выезжали из Украины на заработки в Россию, как сейчас. Хрущев так любил Украину, что подарил ей Крым, не проведя референдум. О русских в Крыму никто не подумал, считали, что украинцы и русские -одна нация .
    Юлия Хожай 10 марта, 09:03
    Смотрела видео? Ай-да молодец, а теперь поедь и посмотри в живую,для сравнения! Россия давала Украине???? Джекпот! Россия спонсировала зад Януковича, а вы там сидите и кушаете Ваши СМИ!
  • aleksandr1939 8 марта, 22:03
    Надо начинать аресты с Турчинова ,Яценюка и так по списку......
  • Инесса Польских 4 марта, 00:52
    может что-то не так с самим автомайданом?
  • Светлана Мартынова 3 марта, 22:02
    Так отсоединяйтесь,кто вас за рога держит,а то уже достали всю Украину
  • petr27 2 марта, 13:40
    Если бы действительно своевременно арестовали хоть часть нацистов и деструктивных элементов,то это бы сняло напряжение и в Крыму и на Востоке.
    Елена Илюхина 2 марта, 19:44
    Крым взбунтовался не за Януковича,он слабак . А против бандеровцев ,нациков и откровенных фашистов . Их лозунгов ,их запретов на русский язык и угроз по отношению к русским.И это где? В Крыму !!! Нам еще нацистов в Крыму не хватало . Их лозунги против не украинцев испугали даже крымских татар . Мы отлично видели что происходило в Киеве и что это мы хотим в Крыму ? Да нафиг нам такая революция .Россия спасает нас от коричневой нечести и спасибо ей ОГРОМНОЕ .А запад и США показало что как были циничные проститутки так и остались .Украина очень скоро поймет во что они вляполись . А этим "революционерам " надо подумать пути бегства из Украины ,когда голодный народ пойдет на них с вилами. Ну а бежать ясно куда ,туда где задумали этот бардак. Польша ,Германия,Прибалты,США . Только вряд они вас примут к себе гоблино-фашистов у них и без вас проблем по горло.
    Алёна Раслина 5 марта, 13:28
    Арктур Князев 6 марта, 06:34
    Националист - это тот,кто любит свою страну и свою нацию ! Националист не покушается на суверенитет другой страны,и готов отдать жизнь за свою державу ! Нацист - это тот, кто ненавидит людей,которые мыслят не так,как он и, который посылает свои войска в независимое государство для установления своего понимания "порядка " ! Желаю всем россиянам быть националистами !
    Наташа Журавель 6 марта, 22:38
    Интересно,кто из "бандеровцев"вам угрожал? Я,русскоговорящая, отдыхала в Трускавце,была во Львове и везде "бандеровцы" услышав мой русский со мной говорили на русском, даже,когда я говорила, что понимаю укр. У нас в офисе говорят на двух языках и никто не обижается, когда на украинскую фразу отвечают русской.Вы думаете,что Россия вас будет считать полноценными русскими?Спросите об этом у тех,кого она уже "освободила".Путину нужны не вы,а газовая труба и выход к морю.И если на то пошло,то Крым не исконно русская земля.Давайте спросим у татар у кого они хотят поросить защиты?Я не была на майдане и не поддерживала его,т.к.понимала, что политики за счет народа хотят решить свои вопросы.Но сейчас я благодарна им за то, что они убрали "слабака" Януковича,который продавал Украину Путину и своим донецким "товарищам".Говорю так, понимая, что сейчас к власти пришли далеко не кристальночестные люди. Но пока что других нет
    vhol 6 марта, 23:31
    Поддерживаю. Я сам из Западной Украины, но когда ко мне обращаются на русском отвечаю на не родном мне русском. Думаю, что Путину нужно придумать другую причину ввода войск, поскольку эта не катит. А разве идиоту нужна причина? История все расставит на место, только жалко людей как с одной так и с другой стороны.
    kesha1965 9 марта, 11:06
    Респект и уважуха! Умница! Я тоже так думаю. Язык - это предлог. У меня есть сын. уже взрослый, я всем говорю: подумайте, вы, матери: неужели вы хотите, чтобы ваши дети отдавали свои жизни на чужих войнах? оно вам надо? а это будет непременно, потому что РОССИЯ все время ищет территории, на которые можно было бы наложить свою лапу. МЫ ЕЙ ДО ЛАМПОЧКИ! Дело в трубе, в угле, в землях. Вот что их интересует в первую очередь. А мы - это так, бесплатное неприятное приложение. И если есть мозги - думайте! Больше читайте здесь: https://bnk.ua/politika/odin-iz-liderov-avtomaydana-sergey-koba-pri-popytke-vyletet-v-germaniyu-byl-zaderzhan-v-zhulyanah-26189.html#097
    Alexandra 9 марта, 18:04
    Совершенно верно! Яценюк так и сказал что деятельность правительства в настоящее время-политический суицид. Он понимает, что времена трудные, но, к сожалению, он марионетка и будет делать все в угоду спонсорам. Не думайте, что они будут заботится о народе, им нужна только прибыль. На Украине достаточно успешно реализовывался проект, - давний проект по отторжению Украины от России и приведению отношений между Украиной и Россией к состоянию враждебности. Все это успешно решалось. Это попытка таким «демократическим» путем увести Украину целиком в Европу, потом опустить ее в развитии, остановив всю промышленность, и превратить в огромный супермаркет, во враждебное население по отношению к России. А дальше - использовать в своих целях земли, севастопольский порт и т.д.
    Patrik 9 марта, 23:14
    Вы абсолютно правы.Сочувствующие Майдану постоянно из людей Ю-В. пытаются сделать примитивных идиотов,с зомбированной психикой совковой действительностью,трусов,придумывающих себе врага ,якобы не существующего,в виде бандеровского Правого сектора.Им ,якобы ,не понятна наша глупая ,трусливая реакция на весь этот шабаш.Они не понимают,что нам просто отвратительны эти мерзкие,озлобленные,примитивно-ущербные ,с амбициями нацистов,особи.,что мы не желаем жить с ними бок о бок.И это уже не исправить никогда.Этот ход истории не изменить.Нам с ними не по дороге.Они обречены остаться в одиночестве,а в итоге ,раствориться на просторах Европы,в которой их никогда не признают за своих,и будут всегда бросать на них косые взгляды,потому что это явление отвратительно для нормальных людей,живущих в 21 веке.Туда им и дорога.
    Юлия Хожай 10 марта, 09:05
    Хочешь в Россию, едь в Россию, плыви в Россию, лети в Россию, вы ж ведь не тащите сюда Париж, когда во Францию хотите!
    Pravda Rub 3 марта, 00:25
    А гдеж взять нациста? Националиста я вижу, так что тут плохого, все русские националисты, они прямо и открыто говорят что любят все русское, вся планета националисты и только Украинци нацисты? Не путай больных и докторов. Объяснить почему западная Украина не любит русских? потому что не так давно, в 1938 году, ее оккупировали и насильно присоединили к СССР, людей ограбили и заставили все сдать в колхозы и работать на благо Сталина, я уверен если бы ВСЯ Украина была окупирована не в 20-х годах, а в 1938, то вся Украина ненавидела бы русских, я бы посмотрел на вас, если вы былиб на их месте. У них еще живы люди, которые это помнят.
    Pravda Rub 3 марта, 00:31
    А если по сути, то за что любить россию? Что россия дала Украине?, Украина давала россии зерно, у нас были заводы, газ тогда СССР продавал весь за рубеж, все дома отапливались углем, котельные тоже, угля у нас валом и бурого и каменного, ЧТО РОССИЯ ДАЛА УКРАИНЕ ЗА ВРЕМЕНА СССР? не говоря уже за времена после СССР. Россия сгноила в лагерях 7 миллионов Украинцев. И в итоге договор был подписан о гарантиях ненападения и сохранения целосности? БЫЛ! Договор подписанный с Россией, не стоит бумаги, на которой он подписан.
    Ольга Затолокина 6 марта, 22:25
    Передергиваешь факты - выпячиваешь что выгодно и замалчиваешь что под твою теорию не подходит - Россия это лес, золото, и МНОГО-МНОГО из списка полезных ископаемых - в Украине много чего из этого списка нет. И это только ОДИН из честных аргументов, а не притянутой за уши "бабушкиной болтовни" .Но ведь ты не хочешь слышать правду....
    Наташа Журавель 6 марта, 22:47
    и чем же из ЭТОГО БАГАТСТВА Россия собирается с нами поделиться, если присоединит нас? Чем она с нами делилась раньше(в СССР) или может быть что-то отдала, когда Союз распался? Даже деньгами вкладчиков сбербанка побрезговала.Россия А чего стоит заявление Путина, что в ВОВ воевала только , а Украина даже рядом не стояла? Обидно за моего деда, погибшего под Сталинградом!!!!!!
    Vik K 10 марта, 22:52
    nu ty ved' tozhe ne hochesh slyshat' pravdu o 7 millionah sgnoennyh v konzlageriah ukraincev. A chelovecheskaja zhizn' dorozhe vseh poleznyh iskopaemyh vmeste vziatyh. Ukraina poluchila zachistku nacii ot russkih. Tak chto esli udivliaetes' chto v parlamente ne osobo intellektual'nye liudi to vspomnite o tom kto k etomu prilozhil ruku.
  • Игорь Орлов 1 марта, 23:46
    Че то рано он деру дал, русские еще даже границу не пересекали.
  • Alex Ku 1 марта, 22:43
    Вау, рэволюционеры уже начали драпать за кордон?
  • Александр Юдин 28 февраля, 23:45
    Alexandra 9 марта, 23:14
    Намайданил видать парнишка, выпускать не хотят. Стрелков снайперов-к ответу!
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com