В Германии гоночный автомобиль врезался в толпу зрителей, погиб 1 человек

29 марта, 06:52

Еще несколько человек получили ранения

Нюрбургринг трасса
DPA

В Германии во время автогонок на трассе "Нюрбургринг" автомобиль врезался в толпу зрителей, в результате чего один человек погиб, еще несколько получили ранения. Об этом сообщает Deutsche Welle.

По словам представителя полиции города Аденау, инцидент произошел во время начала гоночных соревнований. Автомобиль команды Nissan влетел в ограждение, отделяющее трассу от зрительских трибун, и врезался в толпу. Из-за несчастного случая соревнования были прекращены.

Новости по теме: В Лос-Анджелесе при столкновении поезда с автомобилями пострадал 21 человек

Уточняется, что за рулем в момент аварии находился британский гонщик Ян Марденборо. Он доставлен в больницу для обследования. О причинах аварии пока ничего не сообщается.

Напомним, 28 марта около 07:00 в селе Дубье Львовской обл. на автодороге Киев – Чоп водитель автомобиля Fiat Doblo, выехал на полосу встречного движения и влетел в остановку общественного транспорта. В результате ДТП погибли пять человек, еще двое - получили телесные повреждения.

Источник: Deutsche Welle
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...