В гонке преследования по биатлону на Олимпиаде в Сочи победила представительница Беларуси, украинка Семеренко – пятая

11 февраля, 18:32

Вита Семеренко финишировала десятой

Домрачева
Getty Images
На Олимпийских играх в Сочи завершилась гонка преследования в биатлоне на десять километров, сообщает bnk.ua

Золотую медаль завоевала спортсменка из Беларуси – Дарья Домрачева, которая на финише продемонстрировала результат 29:30. Второе место на пьедестале заняла норвежка Тура Бергер. А бронзу завоевала словенская биатлонистка – Тея Григорин.

Новости по теме: Вита Семеренко: Всю жизнь я мечтала об олимпийской медали

Следует отметить, что сестры-Семеренко финишировали пятой и десятой соответственно. К тому же Валентина Семеренко упустила возможность записать в свой актив еще одну олимпийскую награду на последнем круге гонки. А бронзовая призерша в спринте на 7,5 км – Вита Семеренко была только десятой.

Источник: bnk.ua