В Одессе сторонники единства Украины штурмуют штаб Антимайдана на Куликовом поле

2 мая, 19:51 (5 фото)

"Начался штурм здания ОГА в Одессе, сепаратисты бросают коктейли Молотова в толпу с крыши", - пишет Уманец

В Одессе сторонники единства Украины штурмуют штаб Антимайдана на Куликовом поле. Об этом сообщает участник митинга ультрас Виталий Уманец.

"Начался штурм здания ОГА в Одессе, сепаратисты бросают коктейли Молотова в толпу с крыши", - пишет Уманец.
По его словам, в здании уже вывесили флаг Украины.
Напомним, сегодня в Одессе проходили два митинга - сторонников единства Украины и сторонников федерализации. Возникли потасовки, переросшие в кровопролитные бои. Есть жертвы и десятки раненых.
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Sarafansoldier Сегодня, 08:23
    Там, если покопаться, и не таких еще можно найти: дети вахманов – это сплошь и рядом. Но что нам Россия, когда у нас страна умирает – нужно найти сильную руку. Без хорошего президента, которого выбирают в мае, страна обречена. Порошенко с ситуацией не справится – бизнесмен и этим все сказано. Тимошенко сможет навести порядок, у нее опыт в политике больше и к тому же, она настоящий патриот.
  • Владимир Мельгун Вчера, 20:46
    Олег Тимофеев Сегодня, 12:02 ток не пищи потом, когда украинцы таки поймут, к чему все это идет, и кто вы есть на самом деле - "бандеровцы", и в чем ваши истенные ценности... и не подымется вместе с москалями. тогда будет гореть все..и твой дом, и дома "мирных футбольных болельщиков", и дома тех девчат, что разливал вам коктейли...все будет гореть, где пахнет бандерой
    Ну а у вас в рашке в кремле сидит сын власовца. Имею ввиду путина. Его отец в годы войны служил в армии Власова.
  • Sarafansoldier Вчера, 13:17
    Пока в стране нет настоящего единства (не будет сторонников федерализации и национализма) – покоя не будет. Все это будет выливаться в побоища, а это означает, что пока не будет сильной политики внутри государства, сильного президента, страна обречена на самосожжение, что прискорбно. В грядущих выборах президента единственной кандидатурой, которая способна навести порядок, является Тимошенко.
    Наталия Ерзелева Вчера, 18:38
    Да для полного счастья не хватает наркоманов и истеричек
  • turboman 2 мая, 22:24
    Понятия не имею о чём думают одесситы, но с родным городом такое нормальные люди вряд ли сделают. Чего не скажешь о "туристах"- ультрас. Биты, черенки от лопат, армейския амуниция --- это теперь так болельщики одеваются? Приехали футбол смотреть или с другой целью? Кто заставлял крушить рекламные стенды и поджигать палатки, а тем более дом профсоюзов. Эмоции понятны, но головы хоть у кого-то с мозгами? К киевской сотне нули будем дорисовывать? Или кровушки давно не пробовали? Понравилось?
    taku_da 2 мая, 23:22
    Одесситы спасли курортный сезон, и набили морду "чорноротим упирякам (укр.)" и если бы они подождали еще то жертв было бы только больше.
  • ifkrus 2 мая, 21:53
    Жалостливая путинская [цензура], как обычно, льет крокодиловы слезы по дегенеративной гопоте, которую уже давно надо было вырезать к чертовой бабушке. Жалко это когда пьяный прокурор сбивает на пешеходном переходе ребенка, а когда горит путлеровский [цензура] - это очищение генофонда планеты. Совок в котором культивировали всякую мерзость, а нормальных людей сначала убивали, а потом изгоняли пора заканчивать и всю нечисть или на кладбище или в паРашку, там по прежнему дебилов холят и лелеют.
  • tigora18 2 мая, 21:40
    Заезжие сторонники единства Украины, под флагом Украины, убили в ходе мирной демонстрации более 35 украинцев! Слава Украине! И сала побольше!
    Alchevsk 2 мая, 21:54
    Сала Украйыни! Хероям Сала! И пулювлоб!
  • Roooy 2 мая, 21:25
    Жалко людей жгут живьем в доме.
  • historyplus 2 мая, 21:22
    Сделаем Украину единой!!! Убъем всех кто никак мы!!! Жаль жителей Украины в Одессе, опять жертвы во благо Запада!
  • Vadim7 2 мая, 21:21
    Хоть одна хорошая новость
  • Alchevsk 2 мая, 21:20
    надеюсь в Украине запретят движение ультрас. это не для наших дибилов!
    ifkrus 2 мая, 21:56
    ваши дебилы в паРаше все, туда и вали - лизать путлеровские ботинки.
123
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com