В центре Славянска идет бой, есть раненые, - источник

2 мая, 07:07 (6 фото)

К городу подходят украинские БТР

Славянск _13 < >
Фото 1. (Reuters)
< >
  • Славянск _13
  • Славянск 2.05
  • Славянск 2.05
  • Славянск 2.05
  • Славянск 2.05
  • Славянск 2.05

Славянск _13
Reuters
Боестолкновения между украинскими военными и пророссийскими вооруженными силами в центре Славянска, есть раненые, сообщил "РИА Новостям" представитель местной администрации.

Утром в пятницу в Славянске включилась сирена, которая должна оповестить жителей города о начале активной фазы спецоперации, началась стрельба. Над окраинами города стали подниматься густые клубы дума от горящих покрышек. Над городом кружат вертолеты.

"Украинская армия высаживает десант с вертолетов, производит тотальную зачистку, бой переместился уже в центр города", - сказал собеседник агентства. По его словам, тяжелая бронетехника находится на окраинах города.

Собеседник агентства отметил, что есть раненые, но пока нет данных об их количестве.

Смотрите фото: В Славянске сбиты два вертолета украинских ВС, один пилот погиб, - "народный мэр" Славянска Пономарев

 

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Yaroslava 3 мая, 15:27
    Сергей Р Вчера, 07:56 Mirk Bai,если Ваши граждане Украины вывешивают флаг России, то Россия в этом не виновата ! Значит в Вашем государстве проблемы ! И не нужно во всем обвинять Россию, а то я на одном форуме Евромайдана узнал, что "Правый Сектор" - это проект Кремля и России ! Бред !
    А россиян никто и не обвиняет!!! Они такие же люди, как и мы, украинцы и многие россияне сочувствует украинцам и переживают за них. Виновато во всем высшее руководство РФ. Это они сеют ненависть между людьми и мутят воду в Украине, что бы удовлетворить своё ничтожное самолюбие и амбиции. А ещё они боятся того, что в Москве будет свой Майдан, они боятся собственного народа и ненавидят его, за людей не считают!!!
  • Mirk Bai 3 мая, 07:55
    Сергей Р Вчера, 07:56 Mirk Bai,если Ваши граждане Украины вывешивают флаг России, то Россия в этом не виновата ! Значит в Вашем государстве проблемы ! И не нужно во всем обвинять Россию, а то я на одном форуме Евромайдана узнал, что "Правый Сектор" - это проект Кремля и России ! Бред !
    А где я обвиняю Россию? Я обвиняю граждан России, которые обвиняют украину в фашизме, и защищают сепаратистов и бандитов. Именно это я и называю ШИЗОФРЕНИЕЙ.
    Mirk Bai 3 мая, 09:54
    Пардон, опечатка вышла. Конечно же Украина, с большой буквы.
  • ur5mdb 2 мая, 23:02
    ВООБЩЕ ЭТО ТОЛЬКО У НАС МОЖЕТ БЫТЬ--СКИНУЛИСЬ НА АРМИЮ ПО ПЯТЁРКЕ А ОНИ В АТАКУ НА ДОНБАСС БЛАГО ЗАПРАВИЛИСЬ ГОРЮЧИМ ЗА НАШИ КРОВНЫЕ...
  • KRIVBBACC 2 мая, 17:46
    ДАВНО РОСИЙСКОЕ БЫДЛО НУЖНО БЫЛО НАМЕСТО ПОСТАВИТЬ
    slavmisha 2 мая, 23:04
    сам ты, ДЕБИЛОИД!
  • smersh 2 мая, 10:19
    Украине пригодится опыт хорватов для борьбы с «мирными сепаратистами» http://uainfo.org/yandex/312010-ukraine-prigoditsya-opyt-horvatov-dlya-borby-s-mirnymi-separatistami.html
  • oleg_oscar 2 мая, 09:58
    макс хемингуей Сегодня, 09:01 а что в киевестреляли из пзрк?
    А то правосеки 100 комплектов ПЗРК Игла со склада стащили чисто в зубах ковыряться...
  • Роман Большепузов 2 мая, 09:06
    В 4 утра без объявления...
  • kentaa9 2 мая, 09:01
    lluzzerr Сегодня, 08:01 Было бы очень интересно узнать кто они такие, сто пудов это российский спецназ и местные бандюки.
    Эсли бы это был российский спецназ, то они бы уже чистили сапоги где-нибудь в районе Киева...
  • lluzzerr 2 мая, 07:56
    У мирных жителей оружия в руках нет и они не нападают на воинские части и не сбивают военные самолеты. Это боевики купленные за деньги путина и их нужно уничтожить если не сдаются добровольно.
    Сергей Иванов 2 мая, 08:02
    наивный ,если приспичит и мирные жители в руки берут оружие а вообще надо было сказать не мирные жители а граждане украины , так правильнее но суть одна)
    Donbas33 2 мая, 08:07
    верно ! я бы с удовольствием сейчас подстрелила бы этих тварей - кто бы дал оружие Я не сплю с 4 утра так как слышны выстрелы ,вертолеты ,серена набат Мы защищаемся от Вас
  • ltunzhtdf 2 мая, 07:55
    Simferopol Сегодня, 07:48 Схрон откопал себе? Прячься, пока не поздно.
    Ты че, воды из моря напился, иди опохмелись
    ltunzhtdf 2 мая, 08:16
    Насмешило ты меня. В Херсоне нет таких бесноватых орков, которые за пенсию Родину продают. Или это тебе первомайская демонстрация голову вскружила, совок?
123
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com