Первый пошел!

3 марта 2014, 13:32 (7 фото)

Сегодня на канале "БНК Украина" состоялась премьера утреннего шоу "7am"

Сегодня в 7 утра в эфире канала "БНК Украина" состоялась премьера утреннего шоу "7am". В течение часового эфира телезрители канала имели возможность получить необходимую информацию о событиях в Украине и мире. "7am" будет выходить ежедневно в прямом эфире с понедельника по пятницу с 7 до 8 часов утра.

Ведущие сегодняшнего эфира "7am" - Тигран Мартиросян и Алла Тулинская - рассказали телезрителям о самых актуальных событиях прошедшей недели и сориентировали в новостях понедельника, проинформировали зрителей о курсах валют и прогнозе погоды. Также во время утреннего эфира произошло несколько прямых включений стрингеров канала с Майдана Независимости. К обсуждению ключевых тем с помощью социальной платформы SAY.TV к эфиру присоединились зрители канала из Израиля и Соединенных Штатов Америки, а также ведущий Давид Шнейдеров из Москвы. Во время эфира обсуждали вопрос Крыма и вручение кинопремии "Оскар", которое этой ночью прошло в Америке. Посетил утренний эфир "7am" актер фильма "Тени незабытых предков" Богдан Юсипчук, который также присоединился к обсуждению актуальных тем.

Напомним, что утреннее шоу "7am" будет выходить по будням в 7:00. Ведущими утреннего шоу "7am" на канале "БНК Украина" будут Тигран Мартиросян, Виктория Киосе и Алла Тулинская.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...