Рекомендуем

АТЦ: Бои в донецком аэропорту продолжаются, боевики несут существенные потери

19 января, 08:33

В АТЦ отметили, что  горячими точками противостояния остаются донецкий аэропорт и Пески

донецкий аэропорт
bnk.ua

Спикер АТО Леонид Матюхин в эфире телеканала "БНК Украина" рассказал, что бои за донецкий аэропорт не утихают.

"На территории донецкого аэропорта продолжается ведения активных действий по освобождению объектов, удерживаемых боевиками. Противник несет существенные потери в живой силе и технике", - отметил Матюхин.

По его словам, горячими точками противостояния остаются донецкий аэропорт и Пески.

Новости по теме: Боевики за сутки почти 100 раз обстреляли позиции сил АТО и населенные пункты, - АТЦ

В свою очередь боевики сообщают, что их бойцы вошли в Пески Донецкой области, а также подтверждают информацию о продолжительных боях в Донецке.

Ранее советник президента Украины Юрий Бирюков рассказал, что в донецком аэропорту ночью была проведена эвакуация всех раненых из нового терминала. Также проведена частичная ротация.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее
  • Alexandr Vasilev 19 января, 18:41
    Ну, ты Матюхин загнул! Аэропорт контролирует ополчение, боёв в Донецке нет ( только артобстрелы со стороны ВСУ), на Песках- противостояние. Как- то так. ( Спрашивай, если чего не знаешь).
  • nd.nd17 19 января, 11:53
    Ситуация\"напейся из колодца в который плевал \" По всем каналам Украины: Донбасс дебильный ,и люди дебильные ,и террористы ,и сами по себе бьют из орудий и так далее,но землю мы отвоюем ,а их всех или голодом заморем или поубиваем .И ЭТО ПОЛИТИКА СТРАНЫ ?Мы радуемся количеству убитых там людей ! Они не террористы (даже США не признало их террористами ),они сепаратисты ,мы же не собираемся отказываться от этого края,значит нужно убеждать население сейчас ,а не когда в землю будут зарыты родители детей ,с которыми мы собираемся жить в единой Украине ,тогда их уже будет поздно убеждать -ЭТОБУДУТ ВРАГИ
    Alexandr Vasilev 19 января, 18:44
    Приятно читать разумный комментарий, приятно общаться с умными людьми. Спасибо.
  • TDUTYBQ 19 января, 11:05
    Когда уже наши СМИ перестанут врать.Лучше горькая правда чем сладкое вранье. Больше читайте здесь: https://bnk.ua/obshchestvo/atc-boi-v-doneckom-aeroportu-prodolzhayutsya-boeviki-nesut-suschestvennye-poteri-175469.html
  • Arthur K 19 января, 09:19
    Тихо в аэропорту,в Песках постреливают.Неужели никого нет в Донецке позвонить - с киборгами из туалета в терминале есть связь,с Донецком нет.Правда она не всегда как хочется,но её лучше знать.Пусть спикер АТО и про Горловку расскажет - пусть украинцы узнают сколько вчера сепаратистов там убили и ранили,сколько разрушили зданий.
  • RnD9518 19 января, 09:08
    Вот интересно, что вы будете делать, панове, когда действительность опровергнет ваши слова? Поменяете "Матюхина" на какого-нибудь "Петюхина"?
Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...