Рекомендуем

Батальон "Донбасс" заявляет о еще трех погибших бойцах во время боя в Карловке

23 мая, 20:31

Военные врачи батальона уже развернули полевой госпиталь, который обеспечен медикаментами

батальон "Донбасс"
Фото из открытых источников
Батальон "Донбасс" заявляет о еще трех погибших бойцах во время боя в Карловке Донецкой области. Об этом сообщается на странице в Facebook батальона "Донбасс".

Так, сегодня в селе Карловка Донецкой области батальон "Донбасс" попал в засаду терорристов и принял бой. По обновленным данным батальона, сейчас ранены 9 человек (количество постоянно уточняется).

"В здании, где скрывались бойцы, в Карловке, расстреляны и заброшены гранатами три человека, также один человек погиб во время вооруженного противостояния утром", - сказано в сообщении.

Отмечается, что военные врачи батальона уже развернули полевой госпиталь, который обеспечен медикаментами. Тяжелораненых бойцов рассредоточили по больницам Донецкой и Днепропетровской областей.

Кроме того, в батальоне "Донбасс" опровергли информацию о взятии Семена Семенченко в плен.

"Сейчас он находится с личным составом "Донбасса", но место их дислокации не разглашается в целях безопасности бойцов", - подчеркнули в батальоне.

Новости по теме: Один из руководителей ополченцев Безлер заявил, что все пленные батальона "Донбасс" уничтожены, - СМИ

Добавим, ранее на странице Семенченко сообщалось, что во время боя были ранены 20 бойцов спецподразделения. Кроме того, подполковник ГРУ России по прозвищу Бес заявил, что все пленные батальона "Донбасс" уничтожены.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Загрузка...