13 декабря 2013, 00:24

"Динамо" обыграло "Рапид" со счетом 3:1

ФК Динамо
rsport.ru
Вечером 12 декабря закончился матч 6-го, последнего тура группового этапа Лиги Европы с участием украинских команд.

"Динамо" обыграло "Рапид" со счетом 3:1. Команда выходит в 1/16 финала Лиги Европы.

Эта победа позволила команде выйти в плей-офф турнира со второго места в группе. Перед игрой "Динамо" на 1 очко в турнирной таблице опережало "Рапид".

На 6-й минуте команда Блохина пропустила гол. Однако ударная середина тайма, во время которой "Динамо" дважды расписалось в ворота "Рапида", поставила все на свои места.

Во втором тайме Велозу ударом со штрафного установил окончательный счет в матче - 3:1.

Напомним, днепропетровский "Днепр" и одесский "Черноморец" также вышли в 1/16 финала Лиги Европы.

Одесситам для выхода в плей-офф нужно было обыгрывать голландский "ПСВ" в Эйндховене, с чем украинская команда справилась и будет играть весной в европейском турнире.

"ПСВ"-"Черноморец", 0:1.

Для "Днепра" и "Фиорентины" матч 6-го тура не имел особого значения, так как команды уже вышли в плей-офф. Украинцы хотели взять реванш за поражение во втором туре, но не смогли удержать преимущество.

"Фиорентина"-"Днепр", 2:1.

Новости по теме: "Днепр" и "Черноморец" вышли в плей-офф Лиги Европы

Источник: bnk.ua