ДонОГА заявляет об одном погибшем и пятерых раненых в ходе АТО в Мариуполе и Доброполье

13 июня, 15:06 (5 фото)

В результате попадания снаряда в овощную базу в Добропольском районе смертельно травмирован один человек, еще двое получили ранения

чистка штаба днр
Facebook
Донецкая облгосадминистрация заявляет об одном погибшем и пятерых раненых в ходе антитеррористической операции в Мариуполе и Доброполье. Об этом сообщает пресс-служба ДонОГА.

"По состоянию на 14:00 сегодня в ходе антитеррористической операции в Мариуполе ранения получили три человека. Они доставлены в коммунальные лечебно-профилактические учреждения города", - говорится в сообщении ДонОГА.

Кроме того, сегодня, 13 мая, в результате попадания снаряда в овощную базу в Добропольском районе смертельно травмирован один человек, еще двое получили ранения.

Новости по теме: В результате операции в Мариуполе уничтожены 3 боевика, 17 ранены, задержаны 38, - Ляшко

Напомним, сегодня в 4:50 в Мариуполе началась "зачистка" города. На здании горсовета Мариуполя повесили украинский флаг.

Ранее лидер Радикальной партии Олег Ляшко сообщил, что в результате операции в Мариуполе уничтожены 3 боевика, 17 ранены, задержаны 38.

В свою очередь, Мариупольский городской совет сообщил, что, по состоянию на 11:00, в лечебные учреждения Мариуполя поступили три человека с огнестрельными ранениями легкой и средней степени тяжести. "По состоянию на 14:00 в судебно-медицинскую экспертизу доставлен труп погибшего. В лечебных учреждениях города по-прежнему находятся три человека с огнестрельными ранениями легкой и средней степени тяжести", - отмечает горсовет.

Ранее министр внутренних дел Арсен Аваков сообщал, что в ходе АТО в Мариуполе были задержаны 11 террористов. Министр также заявил, что над горсоветом Мариуполя вывешен государственный флаг Украины.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • NNNN 13 июня, 15:26
    Интересно от кого зачищали Градом Доброполье, если там ополченцев не было?
    ruslank14 13 июня, 15:47
    От тех, кто из града стрелял
    chu_ua 13 июня, 16:27
    ну по всем городам стреляют, почему и по Доброполью не лупануть. Не сдавать же боеприпасы обратно на склад.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com