Ефремов назвал "антикризисный пакет" Яценюка антинародной мерой

27 марта, 10:30

По словам Ефремова, в ВР нужно прекращать практику, когда включаются в повестку законы, которые депутаты не видели в глаза

Ефремов в Раде
bnk.ua
Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов назвал "антикризисный пакет" антинародной мерой, которая решает проблемы государства за счет простого народа. Об этом он заявил во время заседания Рады.

"Александр Валентинович, нужно прекращать практику, когда включаются в повестку законы, которые депутаты в глаза не видели", - заявил он.

Напомним, ранее депутаты не смогли внести в повестку дня "антикризисный пакет" Яценюка.

За документ не проголосовали депутаты Партии регионов и КПУ.

Новости по теме: Правительство внесло в Раду законопроект об изменениях в бюджет на 2014 год

Как сообщалось, сегодня премьер-министр Украины Арсений Яценюк представит парламенту так называемый правительственный "антикризисный пакет". Как комментировал премьер, решения правительства вряд ли будут популярны, однако их нужно принять для стабилизации украинской экономики.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Igor Pes 27 марта, 11:30
    Вера Ивановна Сегодня, 11:10 Во-во. Предположим мне пофиг - революция или какой-нибудь застой. Я простой гражданин и вижу, что с приходом "революшен" доллар подорожал на 3 гривны, коммунальные платежи возросли, газ подорожает на 50 процентов, все дорожает, зарплата и пенсии не растут, бюджетникам режут зарплаты, страну загоняют опять в кредиты (ни одна нормальная семья не наберет столько кредитов как набрала Украина), за кредиты МВФ ставит условия Украине и заставят за резанную бумагу продавать земли, Крым потеряли. Пусть нас 48 миллионов и из них 1 миллион миллионеров. Стало быть, все плохое ударило по 47 миллионам. И во имя чего??? Во имя того, что бы пришел новый клан олигархов (хунты). Вывод простой, пусть бы лучше старая власть была, но было спокойно и не было социальных потрясений.
    а тепер подумай головою, хто створив цей стан? Чому ти думаєш, янукович почав так жорстоко наводити порядок? Тому що країну довів до такої прірви, що вихід був тільки один - продати її путіну, а самому стати таким собі царьком. Так, можна все звалити на революціонерів, тільки от проблема не в них, а в тому, що саме ж оточення януковича жахнулося результатів його правління. Тому якщо ти пофігіст, то і будь далі пофігістом, не заважай дурними каментами, якщо допомогти не можеш. А можеш, іди працюй, відбудовуй країну від розрухи, котру залишив янукович
    ivan ivanov 27 марта, 11:37
    Разруха это при Януковиче? это когда доллар по 8грн был? когда Крым был Украиной? когда 16 тысяч украинских военных ещё были верны Украине а не России? когда Юго-Восток не бунтовал? когда бандиты с оружием в руках не грабили всех и вся? - это вы разрухой называете?
    Старуха Шапокляк 27 марта, 11:44
  • Вера Ивановна 27 марта, 11:10
    Во-во. Предположим мне пофиг - революция или какой-нибудь застой. Я простой гражданин и вижу, что с приходом "революшен" доллар подорожал на 3 гривны, коммунальные платежи возросли, газ подорожает на 50 процентов, все дорожает, зарплата и пенсии не растут, бюджетникам режут зарплаты, страну загоняют опять в кредиты (ни одна нормальная семья не наберет столько кредитов как набрала Украина), за кредиты МВФ ставит условия Украине и заставят за резанную бумагу продавать земли, Крым потеряли. Пусть нас 48 миллионов и из них 1 миллион миллионеров. Стало быть, все плохое ударило по 47 миллионам. И во имя чего??? Во имя того, что бы пришел новый клан олигархов (хунты). Вывод простой, пусть бы лучше старая власть была, но было спокойно и не было социальных потрясений.
  • AndreyST323 27 марта, 10:40
    Народ так сколько ж можно говорить об этом , сколько они будут принимать законы имеющие глобальное значение на наш народ, за нашими спинами. Они кто И.О. вот пусть и советуются. Козел яйцеголовый.
  • AndrewSklarenko 27 марта, 10:35
    И правительство не популярно, а его антикризисный пакет сокращений уровня жизни населения - тем более...
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com