Из Марьинки и Красногоровки эвакуировано около 200 человек, - ДонОГА

Вчера, 00:05

Среди них - 80 детей

Эвакуация детей
Пресс-служба АТЦ

Из Марьинки и Красногоровки в связи с активизацией боевых действий по состоянию на 30 января вывезено около 200 человек, в том числе 80 детей. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой ОГА.

"27-30.01.2015 в Марьинском районе в связи с активизацией боевых действий РГА совместно с волонтерами и военными проводит вывоз жителей городов Марьинки и Красногоровки. Со всеми, кто желает выехать из зоны боевых действий, связываются и переправляют в безопасные города, поселки и села не только Марьинского района, но и в другие безопасные районы области. По состоянию на 30 января из городов вывезено около 200 человек, в том числе 80 детей", - сказано в сообщении.

Новости по теме: В ДонОГА при комиссии по чрезвычайным ситуациям создали оперативный штаб

Также в ОГА отметили, что все службы Марьинского района (в частности Пенсионный фонд Украины, районный Центр занятости, отделы образования и здравоохранения) на этой неделе переехали в Курахово из-за боевых действий и возобновят свою работу 2 февраля.

Ранее сообщалось о том, что из центра социально-психологической реабилитации в Лисичанске Луганской обл. эвакуировали 18 детей в возрасте от 3 до 16 лет.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...