Мельничук: За время АТО "Айдар" понес больше потерь, чем все батальоны МВД

24 сентября, 22:36

"Очень много у нас раненых. Тот же министр МВД давал информацию, что все батальоны МВД понесли потери: 71 боец и около 300 раненых. Хочу сказать, что потери одного только нашего батальона больше, чем всех батальонов МВД", - отметил он

Мельничук Сергей
bnk.ua
За время проведения АТО батальон "Айдар" понес больше потерь, чем все батальоны МВД. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" заявил командир батальона "Айдар" Сергей Мельничук.

"Очень много у нас раненых. Тот же министр МВД давал информацию, что все батальоны МВД понесли потери: 71 боец и около 300 раненых. Хочу сказать, что потери одного только нашего батальона больше, чем всех батальонов МВД", - отметил он.

Новости по теме: Комбат "Айдара" подтверждает обстрел автомобиля ОБСЕ и военных вблизи Счастья 23 сентября

Также он подтвердил обстрел автомобиля миссии ОБСЕ и украинских солдат вблизи Счастья под Луганском 23 сентября

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Загрузка...
    Загрузка...
    Погода, Новости, загрузка...
    Loading...