Украина не оставит Крым без воды и света, - МИД Украины

24 марта, 23:25

Киев не станет отключать электроэнергию в Крыму

дещица андрей
Фото из открытых источников
"В Крыму живут наши граждане, и мы не намерены отключать электроэнергию или водоснабжения Крыма", - сказал и.о. главы МИД Украины Андрей Дещица на пресс-конференции в кулуарах заседания международного саммита по ядерной безопасности в Гааге, передало агентство ИТАР-ТАСС.

В понедельник, 24 марта, министры иностранных дел Украины и России встретились в кулуарах саммита по вопросам ядерной безопасности в Гааге. Это первая встреча между украинскими и российскими чиновниками от времени, когда Россия аннексировала Крым.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Oleg Chuguevskiy 25 марта, 07:24
    Да это глупость со стороны Киева. За все уплочены деньги так какое право вообще имели отключать или урезать? Ведь это тупость. Будет неустойка - себя наказывают.
  • Spiransky_from_Sibir 25 марта, 05:35
    Новому украинскому Правительству должно быть ясно с кем оно столкнулось - Путинский режим в Крыму и особенно Москве - это фанатики с идеологией сталинского "СМЕРШа" ! Вы для них все враги :"Фашисты, бендеровцы и их пособники", они вас будут гнобить и уничтожать с помощью диверсантов, газа, света, фитосанитарного контроля на границах, пока не уничтожат ! Поэтому ваши заверения, что там остались наши люди на руку врагу, у которого нет к вам никакой пощады! Вырубайте свет , воду и газ , закрывайте границы как палестинцам в секторе Газа!
  • NordWar63 25 марта, 05:32
    Когда бог хочет наказать человека, он лишает его разума. Да пусть отключают, это всего лишь приведет к тому что в Крыму решат свои энергетические проблемы на месте или через Керченский пролив, а украине придется придумывать кому впарить ненужные 600 мегаватт.
  • altos 25 марта, 01:33
    А что же сегодня снова вырубали электричество? Долгов нету, обещали не вырубать и нате снова. Им по ходу вообще верить нельзя.
  • Jlaev 25 марта, 01:22
    А кто будет платить за поставки?
  • 2416 25 марта, 00:42
    Эти "наши граждане" получили пенсию от России, а затем вдобавок получили еще пенсию от Украины. Сепаратизм оказывается выгодное дело. Власти, думайте что делаете. Если есть паспорт России - это уже не "наши граждане".
  • Helene CONORCET 25 марта, 00:17
    Надо учиться у старого лиса Лаврова. Говорит ёмко с двойным умыслом очень логично.Дай бог всем такого министра иностранных дел:-))) А то, что это "В Крыму живут наши граждане, и мы не намерены отключать электроэнергию или водоснабжения Крыма". Так сказать, но отключить или то включать, то выключать. Там при отключения сразу паника. Аксёнов нервничает.Противник вынуждает играть по его средневековым правилам сильного,которому не жалко своих людей( а если бы в зеленых человечков стреляли!);конечно, нормальным людям жалко и военных и гражданских. На этом и играет сейчас Путин.
  • Дмитро Черних 25 марта, 00:07
  • Mister_Alexsis 24 марта, 23:45
    ага.......и поэтому на 50% сократили энергоснабжение! Лицемеры, учатся уже у американцев)))))
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com