В Киеве у посольства РФ установили "надгробие" Путину

15 марта, 19:14 (2 фото)

"Датой смерти" президента указано 12 марта 2015 года, рядом написано: "Вова, не подведи!"

В Киеве возле посольства России активисты Автомайдана установили надгробие президенту РФ Владимиру Путину. Об этом сообщается на странице Автомайдана в Facebook.

На надгробии Путин изображен с характерными для Адольфа Гитлера усами и прической.

"Датой смерти" президента указано 12 марта 2015 года, рядом написано: "Вова, не подведи!".

Ранее к посольству РФ принесли траурный венок для Путина.

Новости по теме: Стрелков считает, что Путин может закончить, как Милошевич

Напомним, в СМИ активно обсуждается длительное (около недели) отсутствие Путина на публике. Последний раз он выступил перед журналистами 5 марта – в этот день он встречался с премьер-министром Италии Маттео Ренци. Кроме того, Путин отменил свой визит в Казахстан. О причинах Кремль не сообщил, что сразу же вызвало волну всевозможных догадок. Так, агентство Reuters связало отмену визита в Астану с болезнью президента РФ. "Визит отменен, похоже, что Путин заболел", - сказал неназванный источник агентства в правительстве Казахстана.

Позже пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заверил, что у Путина со здоровьем все в порядке, он работает в соответствии со своим графиком.

Сегодня появилась информация, что Путин, возможно, болен гриппом и якобы находится в своей официальной резиденции на озере Валдай в Новгородской области.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...