По информации, вчера вечером боевики с танками уничтожили первый блокпост силовиков, расположенный на Рыбхозе. Уцелевшие воины отступили к блокпосту возле Комбикормового завода, чтобы там закрепиться.
Военнослужащие, которые сейчас находятся на передовой, сообщили ТСН, что в результате массированного обстрела на стороне силовиков больше десяти убитых и раненых, но эта информация пока не подтверждена.
Что касается восьмого блокпоста, где в течение дня также продолжались перестрелки, то там пока без эксцессов, "но ребята переживают, потому что со стороны Славянска на них наведены дула двух танков".
Ранее сообщалось, что боевики взяли под контроль воинскую часть, которая расположена практически в центре Донецка.