В сети появились первые фотографии Губарева после покушения

15 октября 2014, 01:01 (1 фото)

Бывший "народный губернатор" Донецка лежит в стационаре

Губарев < >
Фото 1. (Новороссия/твиттер)
< >
  • Губарев

В сети опубликовали первые фотографии раненого в голову бывшего "народного губернатора" Донецка Павла Губарева на больничной койке.

На одной из фотографий Губарев лежит в стационаре под капельницей, а на другой уже позирует в футболке с надписью, восхваляющей гордость русского народа.

Напомним, в воскресенье, 12 октября, в "ДНР" заявляли о покушении на Губарева. По версии представителей самопровозглашенной республики, по машине, в которой ехал Павел Губарев, неизвестные открыли огонь.

В управлении МВД по Ростовской области и местном Минздраве не располагают никакой информацией по этому поводу. Павел Губарев находится в розыске за попытку свержения конституционного строя и незаконного захвата власти в стране. Ранее сообщалось, что он уехал из Донецка в Россию и находился в Ростове-на-Дону. 

Добавим также, что так называемая "Центральная избирательная комиссия" самопровозглашенной "Донецкой народной республики" отказала в регистрации на "выборах" партии Павла Губарева "Новороссия".

Сообщалось, что "ЦИК" отказал в регистрации на выборах партии "Новороссия", так как они не провели конференцию. Сам Губарев на своей странице в Facebook опроверг заявление об отказе в регистрации. "По поводу отказа в регистрации меня кандидатом на должность главы "ДНР"... Это фейк. Я еще не подавал документы", - написал он. 

Кроме того, Губарев ранее писал, что намерен сделать заявление.

Новости по теме: Губарева перевели из реанимации в стационар

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Загрузка...
    Загрузка...
    Погода, Новости, загрузка...
    Loading...