Рекомендуем

К защитникам донецкого аэропорта направляется массированное подкрепление, - волонтер

19 января, 21:03

Ранее сегодня в донецком аэропорту обвалились перекрытия второго этажа

донецкий аэропорт
bnk.ua
К защитникам донецкого аэропорта направляется массированное подкрепление. Об этом в эфире "5 канала" сообщила волонтер Татьяна Рычкова.

"Я разговаривала с ребятами, которые в терминале, - там обрушили перекрытие второго этажа, некоторые ребята ранены, но говорят они спокойно. Насколько мне известно, подкрепление идет довольно-таки массированное", – заявила Рычкова.

Новости по теме: "Киборг": Мы выкарабкивались из-под завалов, в аэропорту много раненых

Напомним, сегодня советник президента Украины Юрий Бирюков заявил, что в донецком аэропорту обвалились перекрытия второго этажа. "Часть перекрытий второго этажа нового терминала рухнула - была подорвана "сепаратистами". Обломки упали в том числе и на бойцов. Много раненых", - написал Бирюков в соцсети. 

Позже спикер АТЦ Матюхин подтвердил информацию об уничтожении межэтажного перекрытия нового терминала в аэропорту Донецка и добавил, что объект продолжает находиться под контролем украинских военных. Информацию о погибших и раненых Матюхин не комментировал.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее
  • ikhoma ze 20 января, 06:20
    Про окружение Песков речь не идет, там есть множество дорог, - заявил советник Петра Порошенко Ха-ха, в Песках уже ВСН, но главное что у долестных бойцов ВСУ всегда есть дороги. Про ДАП после Песок вообще молчу.
  • alleks75111 19 января, 21:42
    глаза краснели,пальцы переставали слушаться,клавиатуры зависали.Но украинцы стойко продолжали удерживать донецкий аэропорт.
  • Виталий Гердт 19 января, 21:34
    Аэропорт уже ДНР неделю контролирует. Перестаньте людям вешать лапшу на уши.
    voffka.com 19 января, 21:47
    Иногда кажется, что там у каждого свой аэропорт и вроде бы это в разных местах. И вообще читаешь новости как в юмористическом журнале, только ржать не тянет.
    alleks75111 19 января, 21:47
    у тех кто верит укрсми уши как у лысенковского чебурешки,лапши много навешать можно.
Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...