В штабе АТО не подтверждают информацию о задержании силовиками журналиста "БНК Украина"

3 августа, 17:31

По словам Дмитрашковского, Гнатюк не проходил ни один блокпост сил АТО

Пропавший журналист Гнатюк
bnk.ua
В штабе АТО не подтверждают информацию о том, что журналиста телеканала "БНК Украина" Романа Гнатюка могли задержать украинские силовики, сообщает телеканал "БНК Украина".

По словам спикера АТО Алексея Дмитрашковского, Гнатюк не проходил ни один блокпост сил АТО.

Напомним, репортер "БНК Украина" Роман Гнатюк исчез в Донецкой области 1 августа. На момент последней связи с ним, он двигался по дороге с Успенки в направлении Донецка.

Отметим, что Роман Гнатюк - единственный из украинских журналистов аккредитован от самопровозглашенной Донецкой народной республики.

Вместе с тем он имел аккредитацию и от государственной пограничной службы Украины. Выполняя редакционное задание, журналист ехал к месту падения самолета Малазийских авиалиний для освещения работы международной следственной миссии ОБСЕ.

Телеканал продолжает поиски корреспондента и уже обратился с официальным обращением к министру внутренних дел с просьбой оказать содействие в поисках.

Кроме того, редакция канала обращается и ко всем телезрителям с просьбой помочь найти журналиста Романа Гнатюка и сообщить информацию.

Новости по теме: В СНБО пообещали помочь с поисками пропавшего журналиста "БНК Украина"

Контакты для связи – 044-389-39-26, электронный ящик: 112tvchannel@ukr.net

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
Loading...