Данилюк заявил, что против него возбуждено дело за препятствование проведению митингов

25 марта, 22:51

"Источник в МВД сообщил, что против меня возбуждено уголовное дело по ст. 340 Уголовного кодекса Украины - препятствование проведению митингов, собраний, демонстраций с применением насилия", - написал он на своей странице в Facebook

Данилюк
polittech.org
Против координатора "Спильной справы" Александра Данилюка открыто уголовное дело за препятствование проведению митингов с применением насилия. Об этом сообщил сам Данилюк со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Источник в МВД сообщил, что против меня возбуждено уголовное дело по ст. 340 Уголовного кодекса Украины - препятствование проведению митингов, собраний, демонстраций с применением насилия", - написал он на своей странице в Facebook.

Напомним, в конце февраля и.о. генерального прокурора Украины Олег Махницкий заявил, что дело в отношении Данилюка по фактам захвата зданий Министерств аграрной политики и продовольствия, а также Министерства энергетики и угольной промышленности закрыто.  

В марте Данилюк заявил, что гражданское движение "Спильна справа" сворачивает палаточный городок на Майдане в Киеве и начинает подготовку партизанских подразделений. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Dart Veider 26 марта, 01:47
    У него есть паспорт Великобритании, опять уедет в Лондон, для него это не проблема))
  • Nick_Ua 25 марта, 23:45
    Вот так то ребятки, Юля вышла на работу, пора вам в стойло!)
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com