ГПУ назвала ложью заявление Филатова о причастности ведомства к исчезновению Ульяновой

23 октября, 23:24

"Соответствующее заявление Бориса Филатова - это очередная попытка представителя Днепропетровской группы осуществить давление на органы прокуратуры", - заявили в ГПУ

гпу
Фото из открытых источников
В Генеральной прокуратуре Украины опровергают заявление замглавы Днепропетровской ОГА Бориса Филатова о причастности ведомства к исчезновению главы местного Люстрационного комитета Тамилы Ульяновой. Об этом сообщает пресс-служба ГПУ.

"Заявление заместителя председателя Днепропетровской областной государственной администрации Бориса Филатова относительно якобы причастности Генеральной прокуратуры Украины к исчезновению главы люстрационного комитета Тамилы Ульяновой – прямая дезинформация и неприкрытая ложь", - сказано в сообщении.

В ГПУ отметили, что Ульянова не является подозреваемой и не задерживалась сотрудниками прокуратуры. "Соответствующее заявление Бориса Филатова - это очередная попытка представителя Днепропетровской группы осуществить давление на органы прокуратуры с целью препятствования их работе по расследованию многочисленных фактов коррупции и злоупотреблений, которые имеют место в регионе", - подчеркнули в Генпрокуратуре.

Новости по теме: В Днепропетровске исчезла глава местного Люстрационного комитета Ульянова, - Филатов

Напомним, замгубернатора Днепропетровской обл. Борис Филатов сообщил, что в Днепропетровске исчезла глава местного Люстрационного комитета Тамила Ульянова, и предположил, что ее могла арестовать Генеральная прокуратура.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Загрузка...
    Загрузка...
    Погода, Новости, загрузка...
    Loading...