Гриценко снова предложил депутатам сместить Турчинова с должности верховного главнокомандующего

30 апреля, 08:45

По его словам, Турчинов не способен выполнять возложенные на него обязанности

Гриценко
bnk.ua
Кандидат в президенты Анатолий Гриценко предлагает снять Турчинова с должности верховного главнокомандующего. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Верховная Рада дала Турчинову полномочия Президента - Верховного главнокомандующего. Турчинов не способен выполнять возложенные на него обязанности. Это уже ясно всем. Под руководством Турчинова власть сдала Крым, сейчас власть сдает Восток страны, далее - сдача Киева?" – сказал он.

По его словам, сейчас каждый депутат, "который искренне болеет за целостность и безопасность страны", должен давить на руководителя своей фракции или группы и требовать немедленного созыва Верховной Рады на внеочередное заседание для замены Турчинова на посту верховного главнокомандующего.

Напомним, в середине марта Гриценко заявил, что готов немедленно исполнять обязанности главнокомандующего в случае отставки Турчинова.

Новости по теме: За отставку Турчинова проголосовали Гриценко и Барвиненко

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • vbn11 30 апреля, 09:13
    Пишут, что 2 мая приказано напасть на ЮВ. Преступный пиказ подписан секретарем Парубием, а не главой Турчиновым.
  • AndrewSklarenko 30 апреля, 09:11
    Ну вот началось - план Б. Хакеры КиберБеркута раскрыли подготовку госпереворота на Украине - разоблачили планы лидера партии "Свобода" Тягнибока, взломав почтовый ящик олигарха Коломойского. По их сведениям, на Украине готовится военный переворот: якобы планируется свергнуть и.о. президента Украины Александра Турчинова, а затевается это все под Тягнибока и его "Свободу". Понимая, что их время проходит, они решили избавиться от Турчинова и его окружения, не допустить Порошенко к власти и поставить во главе страны Тягнибока.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com