Партия регионов поддерживает инициативу Порошенко об одностороннем прекращении огня на Востоке

18 июня, 21:07

В ПР отметили, что первым шагом на пути к восстановлению мира в Украине могла бы стать встреча на высшем уровне – президентов Украины и России

Партия регионов
пресс-служба Партии регионов
Партия регионов поддерживает инициативу президента Петра Порошенко об одностороннем прекращении огня на Донбассе. Об этом говорится в заявлении партии.

 "Партия регионов поддерживает инициативу президента Украины Петра Порошенко об одностороннем прекращении огня на Донбассе. Это – важная и решающая предпосылка для достижения мира", - говорится в заявлении.

В ПР отметили, что первым шагом на пути к восстановлению мира в Украине могла бы стать встреча на высшем уровне – президентов Украины и России. Следующим шагом, в партии считают, должен быть строгий контроль над нерушимостью украинско-российской границы. 

Новости по теме: Порошенко утвердил расширение полномочий сил АТО

Вместе с тем в Партии регионов убеждены, что любые разговоры о введении военного положения на Донбассе порождают все большую тревогу и панику среди людей на востоке Украины.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Volodia Gotcik 18 июня, 21:35
    Интересно это как понять одностороннем? Значит одна сторона прекращает стрельбу, а вторая сторона нет и "мочит" контрсторону? И смысл, прекратили стрельбу и что дальше? Какой ультиматум....
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com