РФ необходимо показать в следующие часы, что она двигается в сторону помощи по разоружению сепаратистов, - Керри

Вчера, 05:57

США готовы ввести санкции в отношении РФ, заявил госсекретарь США 

Керри
bnk.ua
Соединенные Штаты и европейские страны планируют возможные новые санкции, направленные против секторов российской экономики. Об этом заявил госсекретарь США Джон Керри по итогам переговоров с министром иностранных дел Франции Лораном Фабиусом, передает "Голос Америки".

"России необходимо показать буквально в следующие часы, что они двигаются в сторону помощи по разоружению сепаратистов, поощрить их к разоружению, призвать их сложить оружие и стать частью легитимного политического процесса", - заявил госсекретарь США Джон Керри по итогам переговоров с министром иностранных дел Франции Лораном Фабиусом.  

Отметим, в ходе своего выступления в Париже Керри рассказал, что руководство США и Евросоюза согласно в том, что к дню пятницы (27 июня) должен быть подготовлен план новых санкций по отношению к России.

Новости по теме: Великобритания намерена ввести в отношении РФ новые санкции

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • FredM Вчера, 09:05
    сша необходимо показать что оно перестало вооружать сирийских боевиков
  • Tom.Devian Вчера, 08:48
    "Поощрить их к разоружению". Клоуны. Это как? Выдать шоколадные конфеты?
  • APOSTAL2 Вчера, 08:33
    Прямо переживаю: а вдруг Россия не успеет ?!
  • Marusha50 Вчера, 07:29
    «России необходимо показать буквально в следующие часы, что они двигаются в сторону помощи по разоружению сепаратистов.» - а это как, войти туда своими войсками и разоружить их всех???
    Дима Попов Вчера, 09:33
  • tanja90 Вчера, 06:24
    это уже нагло! пора ....
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com