Съезд Партии регионов состоится после референдума в Крыму, - Тигипко

11 марта, 17:21

Окончательного решения относительно даты проведения пока нет

Тигипко
Lenta-ua
Съезд Партии регионов, вероятно, состоится после проведения референдума о статусе Крыма. Такое мнение высказал народный депутат от фракции ПР Сергей Тигипко.

На вопрос о том, когда именно состоится съезд, он ответил: "Не знаю еще. Нет решения". Слова Тигипко приводит агентство "Интерфакс-Украина".

Вместе с тем, депутат отметил, что партия решила провести съезд все же после проведения крымского референдума.

Новости по теме: Партия регионов не должна зависеть от одного лидера, - Тигипко

Напомним, ранее сообщалось, что Партия регионов планировала провести съезд 15 марта в Донецке. Позднее нардеп Нестор Шуфрич сообщил о его переносе на 22 марта. Ожидается, что регионалы переизберут руководство партии и выдвинут своего кандидата в президенты на досрочных выборах 25 мая. 

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Alexandr B. 15 марта, 00:08
    umnicum 11 марта, 17:53 ПР - уже мертвая партия (слишком большой урон авторитету партии нанес "лидер"). плохо это или хорошо судить не берусь. только новая партия, созданная в новых реалиях может составить конкуренцию на полит.арене Украины.
    смена названия при тех же лицах, какой смысл?..
  • Alexandr B. 15 марта, 00:07
    Patriot2 12 марта, 16:09 Ті події ,що відбуваються в Криму поступово почали надавати сили партії регіонів,які весь свій час проводили сепаратизьку політику серед населення України (особливо на сході і півдні).Тепер вони чекають результатів так званого референдема,щоб знову відновити свій сепаратизм.Люди отямтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Заборонити партію регіонів і комуністів на території України!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Будьте патріотами своєї держави і своїми діями допоможіть підняти Україну із колін після влади Януковича і його команди.Згадайте приказку "Гарно там де нас немає".
    а давайте объявим все националистические партии вне закона, ну так шоб уравнять мнения
  • Patriot2 12 марта, 16:09
    Ті події ,що відбуваються в Криму поступово почали надавати сили партії регіонів,які весь свій час проводили сепаратизьку політику серед населення України (особливо на сході і півдні).Тепер вони чекають результатів так званого референдема,щоб знову відновити свій сепаратизм.Люди отямтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Заборонити партію регіонів і комуністів на території України!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Будьте патріотами своєї держави і своїми діями допоможіть підняти Україну із колін після влади Януковича і його команди.Згадайте приказку "Гарно там де нас немає".
    vitni4701 12 марта, 17:52
    Это Вы высказали мнение галычины,и мы жители Юго-востока его уважаем!,но при этом просим уважать и наше мнение!,запретить партию"свобода"не законые вооруженные формирования"правый сектор"" трезуб" и все организации фашисткого направления,и судить лидеров и всех кто учавствовал в перевороте и захвате власти!Наше мнение-против Вашего!Это и есть"раскол"т.к.он в головах наших и ваших и с этим никто и ничего не поделает,"перевороты"каждые 5-10 лет!Жизнеспособно такое государство?каждый ответит сам себе.......
    nick2014 13 марта, 12:05
    ya-genechka 14 марта, 14:38
    Такие как Вы и раскалывают Украину,мою любимую родину. Ваша ненависть к москалям и др.нациям ,к инакомыслящим,ваши лозунги Украина для украинцев,вы патриоты ,а остальные титушки. Кто все это начал? Партия регионов ,коммунисты начали этот раскол? Вы с вашим бездарным Ющенком с вашей преступницей Юлей отбросили страну на 5 лет. И если мы говорим на русском,это не значит,что у нас душа не болит за нашу страну,что уже откололся Крым и нам некуда будет ехать отдыхать. А завтра вашими угрозами и поездами дружбы правого сектора,вы заставите нас обратится за помощью к России. Русские для вас москали и ненавистны вам,а нам они братья и защитники. Если ВЫ действительно патриот,то не призывайте запретить партии, а скажите Правому сектору и Свободе-НЕ НАДО К НАМ ЕХАТЬ. Не провоцируйте расскол. Мы мирные не агрессивные люди. Мы за мир.Оставте нас в покое. Мы к вам не едем и не навязываем вам свой язык и свою культуру.
  • Светлана Воронцова 11 марта, 22:20
    Партия региоов - партия предателей. Теперь надо сплотиться вокруг Крыма и НОД.
  • Вячеслав Шахненко 11 марта, 21:43
    ПР їдьте в Крим.Там ваші кенти, які вас підтримували.Забули за них.
  • umnicum 11 марта, 17:53
    ПР - уже мертвая партия (слишком большой урон авторитету партии нанес "лидер"). плохо это или хорошо судить не берусь. только новая партия, созданная в новых реалиях может составить конкуренцию на полит.арене Украины.
  • Ukraine2 11 марта, 17:40
    Трусы, надо единым фронтом выступать с Крымом, а не наблюдать со стороны!
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com