Из Крыма возвращаются украинские десантники

23 марта, 16:30

Десантники возвращаются к месту постоянной дислокации

Десантники
Фото из открытых источников
Из Крыма возвращаются украинские десантники 25-й отдельной воздушно-десантной бригады с личным оружием и техникой. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны. 

Сообщается, что в феврале этого года десантники прибыли в расположение 36-й отдельной бригады береговой обороны Военно-морских сил Вооруженных сил Украины в пгт Перевальное для участия в плановых совместных учениях с войсками береговой обороны.

По словам заместителя командира 36-й отдельной бригады береговой обороны по работе с личным составом подполковника Валерия Бойко, в настоящее время определённые личным составом задачи выполнены и они возвращаются к месту постоянной дислокации".

Новости по теме: Вскоре решится вопрос о выводе некоторых воинских частей из Крыма, - Тенюх

В Минобороны отмечают, что во время событий на территории Крыма десантники "стали активными участниками обороны военного городка, продемонстрировав образцовое мужество, выдержку и патриотизм".

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • бендер задунайский 26 марта, 08:25
    а где оружие и техника? в Крыму забыли? позорники.даже не на всех военная форма.
  • Yuriy Bogusevych 25 марта, 16:45
    Ну ничего, без работы не останутся, «правых» сейчас власть зачистит по тихому ей такой компромат больше не нужен, и понадобятся бойцы, а нашей армии, материковой, по барабану кому служить.
  • Yuriy Bogusevych 25 марта, 16:45
    Опасается и не без основательно, рискованное дело быть у таких и.о. губернатором. Ну ничего, без работы не останутся, «правых» сейчас власть зачистит по тихому ей такой компромат больше не нужен, и понадобятся бойцы, а нашей армии, материковой, по барабану кому служить.
  • Олег Савчук 24 марта, 23:03
    Бойцы с номерами для кросса, фотка со спортивного мероприятия т.е. не по теме.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com