В Тернополе появилась аллея "Небесной сотни"

23 марта, 21:09 (3 фото)

В одном из ВУЗов Тернополя 23 марта собрались студенты-активисты, деканы, дети в вышиванках и ректор Андрей Игоревич Крысоватый для того, чтобы увековечить память "Небесной сотни" - высадить аллею лип

аллея_Тернополь < >
Фото 1. (0352)
< >
  • аллея_Тернополь
  • аллея_Тернополь
  • аллея_Тернополь

В одном из ВУЗов Тернополя 23 марта собрались студенты-активисты, деканы, дети в вышиванках и ректор Андрей Игоревич Крысоватый для того, чтобы увековечить память "Небесной сотни" - высадить аллею лип. Об этом сообщает 0352.

"Перед студентами выступил ректор, призвав к патриотизму. Студенты приняли присягу на верность Украине и "Небесной сотни". Под звуки тоскливой народной песни прозвучали имена тех, кто отдал жизнь за волю и достоинство каждого из нас, за родной край, за славу прадедов, родителей, за детей", - говорится в сообщении.

Позже студенты вместе с взрослыми высадили аллею в честь "Небесной сотни".

Напомним, с начала массовых акций протеста 30 ноября 2013 г. по 20 марта 2014 г. на территории Украины погибли и умерли 103 человека.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • irreverent 24 марта, 13:37
    Хто не скаче - той лежить?
  • Александр Яновский 23 марта, 22:35
    У нас в, Мелитополе есть своя Аллея Героев самых настоящих, для меня только эти люди являются примером натурального героизма и самопожертвования ради поставленной цели. Вот кому стоит подрожать и на кого ровняться. P.S. Несомненно у каждого свои герои и по этому считаю, что нельзя осуждать друг друга за их выбор, нужно учиться не забывать своих но в тоже время не осуждать тех людей кто почитает другие идеалы и при этом не в коемслучаи не навязывать им насильно уважение к тем чьи действия они не понимают, ну как-то так.
  • Trituschka Kievskaja 23 марта, 21:42
    Там места под продолжение километров 10-15 есть?
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com