Следующей целью России является Приднестровье, - генерал НАТО

23 марта, 16:37

Он добавил, что в Крыму Россия еще не сказала последнего слова

ес нато украина
Фото из открытых источников
Следующей целью России является Приднестровье, сепаратистский регион Молдовы, власть которого подчинена Кремлю, считает  главнокомандующий вооруженными силами НАТО в Европе генерал Филипп Бридлав. Об этом сообщает "Польское радио".

Концентрация российского войска вдоль украинской границы является поводом беспокойства Североатлантического Альянса. Американский генерал заявил, что в Крыму Россия еще не сказала последнего слова.

"Войск вдоль украинской границы очень-очень много и они очень-очень начеку, и это нас беспокоит", - сказал генерал.

Он добавил, Россия захочет создать в Приднестровье очередной замороженный конфликт, после Абхазии, Южной Осетии, Нагорного Карабаха (Нагорно-Карабахской Республики), чтобы таким способом иметь под контролем целый регион.

Он также прокомментировал новейшие отношения на линии Штаб НАТО - Москва.

Новости по теме: Россия намерено создает зоны "замороженных конфликтов", - генерал НАТО

"Россия - скорее противник, чем партнер, - заявил Бридлав и отметил, что так произошло несмотря на попытки Альянса сделать Россию вероятным партнером.

Новости по теме: Запорожский губернатор Баранов в результате ДТП получил травму шеи

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Oleg Chuguevskiy Вчера, 21:35
    Понимать следует так: "Следующей целью ПРИДНЕСТРОВЬЯ является РОССИЯ" Так что пусть Приднестровье вторгается в Российскую Федерацию, и не надо нас Россиян защищать от Приднестровья, нам не нужна ваша защита мать вашу =)
  • Quatro Aster Вчера, 00:05
    "Слабая Европа" во много раз превосходит "сильную Россию". Сравните население, потом сравните Валовый Внутренний продукт, потом оцените технологическое превосходство. Вот только присутствует эффект "обезьяны с гранатой". Но обезьяну не будут кормить и у нее не будет сил бросить гранату. Больше читайте здесь: https://bnk.ua/politika/sleduyuschey-celyu-rossii-yavlyaetsya-pridnestrove-general-nato-38587.html
  • Ilja77 24 марта, 21:52
    Чтоб взять Приднестровье ,надо для начала Одесскую область вернуть ))))) На карту посмотрите !
  • Alex Gesheft 24 марта, 21:17
    Помнится один из бывших министров обороны США Форрестол Джеймс, выбросился из окна с криком "русские идут". Видно этот генерал будет следующим!
  • permanya 23 марта, 18:56
    Приднестровье - очень болевая точка для России. Они сейчас в блокаде со всех сторон. И я прямо ощущаю их обиду за Крым.. (.с Крымом все прошло быстро) и за то что когда они просились, их не взяли.
    Mister_Alexsis 24 марта, 19:43
    а теперь всех возьмут! Пришли новые времена! НАТО всегда было врагом для России, пока Россия выполняла свои обязательства, то НАТО только расширялось!!! Ни одно соглашение по ПРО не было выполнено!!!! Россию только кормили байками, а теперь Россия вас будет кормить с ложечки......зажрались вы там в европе, совсем уже нюх потеряли!
  • AlGav2 23 марта, 17:08
    MisterM Сегодня, 16:48 Он не пророк, а капитан очевидность....ибо приднестровье после возвращенимя крыма решило провести аналогичный референдум.....правда его москва "плохо услышала".... И уже не странно что украинские "честные СМИ" об этом молчат))))
    всему свое время.
  • Ewald Seel 23 марта, 16:46
    "Войск вдоль украинской границы очень-очень много и они очень-очень начеку, и это нас беспокоит", - сказал генерал. А как хочется наооборот!
    Mister_Alexsis 24 марта, 19:45
    европа и так сводит еле-еле концы с концами, а сейчас еще вооружаться вроде надо)))))) А самое главное они не понимают для чего и против кого, так как война с Россией, как и любой конфликт бесполезен и не в их сторону. Европа слабая и немощная, как и весь Евросоюз))))) ...остались только понты!
  • Василий Васильев 23 марта, 16:42
    Плохой пророк из этого "генерала";)
    MisterM 23 марта, 16:48
    Он не пророк, а капитан очевидность....ибо приднестровье после возвращенимя крыма решило провести аналогичный референдум.....правда его москва "плохо услышала".... И уже не странно что украинские "честные СМИ" об этом молчат))))
    Rem1976 23 марта, 17:42
    У москвы избирательный слух, слишит то, что ей хочется.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com