В Одессе до 2 тыс. пророссийских митингующих проводят первомайскую демонстрацию

1 мая, 12:47

Во главе шествия идут представители "Боротьбы" и коммунисты

Одесса_митинг
Думская.net
В Одессе пророссийские митингующие проводят демонстрацию посвященную Дню солидарности трудящихся, сообщает "Думская".

Отмечается, что шествие, численностью до 2 тыс. человек стартовало от Оперного театра.

Во главе шествия идут представители "Боротьбы" и коммунисты.

Смотрите фото: В Донецке более 300 человек вышли на первомайский митинг, скандируя "Ахметов - вон!", "Референдум!"

Среди прочего, в колонне замечены представители курдской общины. Метрах в ста от пророссийских сил идут анархисты. Они кричат: "Гурвиц здесь не пройдет!"

Напомним, в Симферополе сейчас более 30 тыс. человек митингуют с лозунгом "Россия и Крым вместе".

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Виктор Бо 1 мая, 13:05
    Так, случайно наткнулся на развлекательном сайте. Зацепило. Заметны некоторые паралели. Не вляпайтесь снова!!! Последнее письмо матери сыну «Это письмо нелегко оборвать, оно — мой последний разговор с тобой, и, переправив письмо, я окончательно ухожу от тебя». http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/poslednee-pismo-materi-synu-676555/
  • Karsten Nero 1 мая, 12:50
    Да уж! Путин как то констатировал, что развал СССР - это трагедия 20 века. Похоже что идеи по восстановлению СССР начали активно внедряться в жизнь. Восстановление территорий - первым оказался Крым, полная цезура СМИ и уже в этом почти поставлена точка после введения цезуры на интернет-новости и обмен мнениями, восстановление принудительных демонстраций в России. На Украине за участие в пророссийских митингах платят деньги, а в России за увиливание от демонстаций - лишение премиальных. Какой следующий шаг? Железный занавес?
    Tricopter 1 мая, 13:12
    Дурак ты, и не лечишся. Я сам был на митинге сегодня возле кремля. И что-то мне ни кто не платил и ни кто не заставлял туда идти. Просто мне захотелось. Потом я там полетал на квадрокоптере, шествие снимал на камеру. Это вам за майдан платили, в России митинги - это волеизъявление народа. Цензура в сми? Ага, конечно. А разве не цензура, называть не согласных с властью - террористами? Причем самое противное - вы так называете своих же сограждан! У нас тоже есть те, кто не согласен с властью - но по ним не стреляют, как у вас.
    unclekua5 1 мая, 13:12
    Чет вы меня запутали. В Донецке денег наскребли только на 300 спартанцев/коммунистов, в Одессе расщедрились на 2000. А Симферополе более 30 тыс работяг - под угрозой увольнения?
    Tricopter 1 мая, 13:14
    на майдане было 300 тыс. и че? Уже за газ счета получили? Нравится такая власть?
    unclekua5 1 мая, 14:04
    Расслабься, отец. Я Karsten Nero писал. А к вам вот: Да это же не власть. Это пародия на хунту. Вполне осознающая, что временная. Им наши угрозы пофиг. Вот кто к отопительному сезону станет властью и в какой стране - вот тот и получит гнев народа. Как в 17-м - ждем октября?
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com