ВМС Украины восстанавливают техническую готовность своих кораблей

31 мая, 15:50

Задачу в море одновременно выполняют 9 кораблей, катеров и судов, осуществляются полеты морской авиации. Достаточно быстрыми темпами проходит боевое слаживание подразделений войск береговой обороны

Фрегат Гетьман Сагайдачный
www.korabli.eu
Военно-Морские Силы Вооруженных Сил Украины, передислоцированные из временно оккупированной территории АР Крым и города Севастополь в Одесскую и Николаевскую области, планомерно наращивают интенсивность своей деятельности. Об этом 30 мая в Одессе заявил командующий ВМС ВС Украины контр-адмирал Сергей Гайдук во время сборов с руководящим составом вида.

По его словам, сейчас осуществляется восстановление технической готовности выведенных из Крыма кораблей, катеров и судов, летательных аппаратов морской авиации, активно проводится боевое слаживание экипажей и подразделений.

"Если, например, взять только один день, то задачу в море одновременно выполняют 9 кораблей, катеров и судов, осуществляются полеты морской авиации. Достаточно быстрыми темпами проходит боевое слаживание подразделений войск береговой обороны", - отметил Гайдук.

Новости по теме: Из Крыма вывели еще четыре корабля ВМС Украины

 

Он добавил, что сейчас, в условиях, когда для нужд ВМС выделяются надлежащие объемы горюче-смазочных материалов, есть уникальная возможность для тренировок и приобретения необходимых практических навыков и опыта.

Напомним, боевые корабли и катера украинских ВМС 11 мая провели учения.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • mdf1984 31 мая, 18:36
    надо туда загрузить всех представителей кровавого олигархата и затопить в марианской впадене
  • shura.go 31 мая, 16:43
    фокус а ті пидерок то путлеровский рвать тебя надо начасти [цензура] проплаченное+++++++++++++
  • FOKUUS 31 мая, 16:10
    ЧМОшники, вам востанавливать нечего ... ЧМОшники: http://www.discred.ru/news/ukrainskij_general_na_kolenjakh_vruchaet_sablju_ehks_poslu_ssha_dzhon_tefft_prinjal_kapituljaciju_ukrainy/2014-05-27-5972
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com