"Бавария" - "Шахтер": Анонс матча Лиги Чемпионов

11 марта, 09:00

Сайт bnk.ua анонсирует один из важнейших матчей донецкого "Шахтера" в истории  

бавария - шахтер
ФК Шахтер
Бавария - Шахтер. Сегодня "горняки" будут сдерживать в Мюнхене мощную "Баварию". На канале "Украина" можно будет смотреть матч "Бавария" - "Шахтер", а в 21:15 на сайте bnk.ua начнется онлайн-трансляция поединка.

11 марта, 21:45
Мюнхен, "Альянс Арена"
Лига Чемпионов, 1/8 финала
Бавария - Шахтер
Первый матч 0-0

Донецкий "Шахтер" всегда стремился быть в когорте лучших клубов Европы. Но если с равными по классу командами "горняки" еще справлялись, то гранды давались дончанам крайне редко. Тем более из пятерки лучших Европы. Тем не менее результат первого матча оставляет шансы гостям сотворить сенсацию.

Главная надежда для "Шахтера" заключается в забитом голе. Понятно, что баварцы будут играть под давлением и с большим желанием, чем в первом матче. Но тогда "горняки" смогли создать нужную густоту в защите и не давать быстрым немцам пространства. Этот трюк нужно будет "кровь из носу" повторить в Мюнхене.

Новости по теме: Чемпионат Украины: Итоги 16 тура

А вот что не нужно брать из львовского матча, так это беззубость атаки. Ясно, что игроки "Шахтера" больше думали про оборону, но в Мюнхене надо забить. И желательно, в самом начале матча. Если устроить стартовый натиск, это может выбить на некоторое время "Баварию". А если удастся забить - будет еще лучше.

В целом, "Бавария" - явный фаворит противостояния. Но четкое исполнение тренерской установки, полная самоотдача, уверенность в своих силах может помочь дончанам сотворить главную сенсацию и выбить одного из фаворитов турнира.

Прогноз 112: 3-1

Как закончится матч "Бавария" - "Шахтер"?

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...