Чемпионат мира: Бельгия обыграла россиян

22 июня, 21:19

Бельгийская команда выиграла второй матч на Чемпионате мира

-1-
FIFA
Забив гол на 88 минуте, сборная Бельгии сумела вырвать победу у российской команды.

Первый тайм в исполнении обеих команд был довольно веселым - моменты создавались и у одних, и у других ворот. Но гол никто не мог забить. И лишь в конце игры Ориги замкнул прострел Азара и вырвал для бельгийцев победу.

Новости по теме: Анонс матчей Чемпионата мира: День одиннадцатый

Добавим, что второй матч группы Н Алжир - Южная Корея состоится 22 июня.

Бельгия - Россия, 1-0
Гол: Ориги, 88

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Роман Ярцев 23 июня, 04:17
    Футбола в России конечно нет,надо развивать его с детских и юношеских команд,если в хоккей можно придти и поиграть в любой каробке во дворе,то в футбол так не получится-нужны стадионы и школы по всей стране,а не как сейчас только до Урала.Хотя во вчерашней игре моменты были.Не хватало точности ударов по воротам,мяч тоже тержали неплохо,обрабатывали красиво.Капелло,в принципе молодец- то что раньше было,вообще ужас.И не мешайте вы спорт и политику.
  • Igor A. Matyunin 23 июня, 01:47
    Россия станет чемпионом мира по футболу, когда Бразилия станет чемпионом мира по хоккею (С) Пеле.
  • Татьяна Королёва 22 июня, 23:58
    Ser_Gio Сегодня, 22:53 ...но все равно чертовски приятно... Раша настолько достала что любая даже малая неудача радует. Это надо так разосрать два близких народа. Вова рулит
    Это только лишний раз подчеркивает убогость и ущербность таких людей как вы. Кроме жалости, ничего не вызываете! Удачи вам!!!
  • Iskander Akchurin 22 июня, 22:38
    Футбол в России конечно слабый, но сборная хоть едет на чемпионаты, а вот Украина и этого не достигла. Так, что нечего злорадствовать.
    Ser_Gio 22 июня, 22:53
    koch 22 июня, 23:34
    Igor A. Matyunin 23 июня, 01:45
    да, к сожаления, Обама пока ведёт в матче.
  • sanatorn 22 июня, 22:34
    Когда-то я болел за россиян. Теперь я смесь над российским футболом. Хотя вероятно в России футбола не будет. Будет то, что прикажет путин. Ха-ха-ха.
    Петр Камушкин 22 июня, 22:39