Сегодня "Днепр" сыграет ответный матч против "Копенгагена" в Лиге Чемпионов

6 августа, 11:41

Нулевая ничья в первом матче оставляет шансы украинской команде на позитивный исход  

коп-дне
ФК Днепр
Сегодня в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов датский "Копенгаген" и днепропетровский "Днепр" выяснят, кому из них играть в следующем этапе отбора.

Копенгаген, Паркен
Копенгаген - Днепр, 21:00
Первый матч 0-0
Трансляция на 2+2

Новости по теме: "Днепр" стартовал в Лиге чемпионов нулевой ничьей

Первый матч противостояния прошел с небольшим игровым преимуществом "Днепра". Датчане играли больше на опыте, стараясь включать активность в моменты расслабленности соперника. Особых тактических изменений в игре ожидать не стоит, учитывая разумный подход к игре у обоих тренеров.

Мирон Маркевич явно не собирается ставить эксперименты с составом. Команде и так не хватает игроков, так что нынешняя основа "Днепра" уже играла в первом поединке. Сегодня на поле скорее всего выйдет абсолютно тот же состав.

В первой игре команды действовали с оглядкой на свои ворота, что сковывало их атакующие действия. В сегодняшнем матче от "Днепра" стоит ожидать активного начала матча. Ведь, если им удастся забить быстрый гол, то "Копенгагену" надо будет отвечать еще более активно, что откроет любимые свободные зоны для "Днепра". А на один гол "Днепра" датчанам придется отвечать двумя, что делает забитые мячи крайне ценными.

Прогноз 112: 1-1

Как закончится противостояние "Копенгаген" - "Днепр"?

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com