Джемилев: Несмотря на обустройство участков для голосования в Херсонской обл., выборов по Крыму не будет

25 апреля, 23:49

По мнению Джемилева проголосовать смогут только несколько тысяч из более чем миллиона избирателей

Jemilev1
Несмтотря на обустройство участков для голосования жителей Крыма в Херсонской области, выборов президента по Крыму не будет. Такое мнение в эфире телеканала "БНК Украина" высказал народный депутат, лидер крымскотатарского народы Мустафа Джемилев.

По его мнению, из более чем миллиона избирателей проголосовать смогут только несколько тысяч, поэтому, считает Джемилев, кого будут поддерживать крымские татары имеет мало значения. 

"Кого будут поддерживать или не поддерживать крымские татары – сейчас мало имеет значение. Потому что они практически не будут иметь возможности голосовать. То что сейчас разрабатывают в Херсонской области избирательные участки, чтобы туда выезжали – это несерьезно. Ладно, колонна автобусов приедет. Из миллиона с лишним избирателей приедет несколько тысяч максимум. На самом деле выборов по Крыму не будет", - сказал Джемилев. 

Напомним, что выборы президента Украины назначены на 25 мая. Отметим, что в ЦИК ранее заявляли, что у крымчан будет возможность проголосовать. Замглавы ЦИК Андрей Магера заявлял, что избирателей будут включать в списки на участках в Херсонской области и возможно некоторых других регионов. 

 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Роман Большепузов 26 апреля, 03:31
    Какой миллион избирателей от крымских татар? Что за чушь?
    gordiuk 26 апреля, 05:14
    200 тысяч умножить на 5 получаем мильён. Вот этот мильён не может выехать и голосовать. На Западе главное услышать, а не знать.
  • Benkei 26 апреля, 00:06
    bnk.ua зачем вы этот триппер который в Крыму нахер никому не нужен - вытаскиваете на свет божий ?
  • DNRLug 26 апреля, 00:05
    Хорошь уже этого высерка цитировать в новостях. ему боженька прогулы на кладбище уже ставит, а он все гадит и гадит вокруг себя, недолго еще осталось гандону........
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com