Национальный экзит-пол: Порошенко - 55,9%, Тимошенко - 12,9%, Ляшко - 8%

25 мая, 20:00

Социологи опросили примерно 17 тысяч респондентов на 400 избирательных участках по всей Украине за исключением Крыма

выборы 2014
bnk.ua
Фонд "Демократические инициативы" имени Илька Кучерива, Киевский международный институт социологии (КМИС) и Центр Разумкова провели Национальный экзит-пол, согласно которому Петр Порошенко выиграл первый тур выборов с результатом в 55,9% голосов. Юлия Тимошенко набрала 12,9% голосов.

Далее разместились Олег Ляшко - 8%, Анатолий Гриценко - 6,3%, Сергей Тигипко - 4,7%, Михаил Добкин - 2,1%, Ольга Богомолец - 1,9%, Вадим Рабинович - 1,9%, Олег Тягнибок - 1,3%

Социологи опросили примерно 17 тысяч респондентов на 400 избирательных участках по всей Украине за исключением Крыма.

Вы довольны результатами выборов?

Свои результаты ЦИК опубликует позже.

Отметим, по данным Телевизионного экзит-пола, Порошенко набрал % голосов, а Тимошенко - %.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Ванька Ванька 25 мая, 20:16
    покажите рожу тимошенко(смотрящую на экзит-пол)уже все волосы на жопе вырвала))
    SVS59 25 мая, 20:44
    Если на жопе волосы вырвала, то зачем рожу показывать? Рожу мы уже видели, интересно теперь на её жопу посмотреть. Хотя, в чём проблема? Ей всё равно уже ЖОПА!
  • Pedro63 25 мая, 20:09
    Ну и на фига был этот майдан, война, кровь, потеря Крыма и Востока? Что бы скинуть одного вора и посадить другого? Был вор донбасский -теперь будет еврейский олигарх. Кому от этого стало лучше? Зарплаты, пенсии выросли, тарифы, цены снизились? Ах да - во всем Вовочка виноват, олигархи они хорошие, белые и пушистые :))
  • hdd91234 25 мая, 20:06
    григян обещала революцию если не выиграет. а сшп обещали выборы в один тур вот и сбылось чета я не помню в мире выборов с таким большим числом кандидатов да и чтоб с первого тура выбрали президента
    Дмитрий Куклин 25 мая, 20:10
    Виктория Куксина 25 мая, 20:15
    да изначально было понятно, что если планируют в один тур, то будет полная подстава. Никогда не было такого количества голосов у одного претендента... Как все прозрачно и законно... И смеяться и плакать хочется.
    SVS59 25 мая, 21:04
    Кто платит, тот и музыку заказывает. А Вы думаете, не было подброса бюллетеней? Уверен, что все донецкие и луганские бюллетени уже давно лежат в урнах Львова или Житомира.
    Patriotukrainy 26 мая, 05:44
    А вы когда-нибудь видели такое количество избирателей на участках? Просто страна переживает процесс становления нового общества и события на Донбассе простимулировали и ускорили этот эволюционный процесс. Люди стали выше и духовнее и вы верьте в лучшее.
    Елена Скрыльник 26 мая, 06:20
    явка 60% это много?
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com