В КПУ заявляют, что в Днепропетровске вооруженные люди забаррикадировались в здании горкома партии

27 мая, 08:39

Около двух десятков человек поздно вечером в понедельник захватили и забаррикадировались в здании горкома партии, и требуют переговоров

КПУ
Фото из открытых источников
В Днепропетровске неизвестные вооруженные люди ворвались в здание горкома Коммунистической партии Украины и забаррикадировались в помещении. Об этом заявил депутат облсовета Сергей Храпов, сообщает "Интерфакс".

Сообщается, что около двух десятков человек поздно вечером в понедельник захватили и забаррикадировались в здании горкома партии, они требуют переговоров.

Вместе с тем, по словам Храпова, коммунисты не намерены вести переговоры с неизвестными до тех пор, пока они не освободят помещение.

"Милиция должна освободить офис. Шестеро неизвестных пытались ночью захватить еще и здание обкома партии. Но им это не удалось", - заявил Храпов.

По словам члена горкома, депутата Днепропетровского облсовета, фракция КПУ, Екатерины Видякиной, неизвестные поздно вечером в понедельник, "болгаркой срезали входную дверь в офис, шкафом забаррикадировали вход".

Коммунисты написали заявление в милицию.

Новости по теме: В Днепропетровске неизвестные разгромили офис КПУ

Добавим, как сообщает пресс-служба КПУ, вчера, 26 мая поздно вечером в Днепропетровске вооруженные люди разгромили здание обкома Коммунистической партии Украины. В пресс-службе считают, что это сделали люди "из так называемых сил самообороны, сформированных под непосредственным руководством лидера "Правого сектора" Яроша".

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • olexandr.g 27 мая, 18:24
    Хватит писать заявления в милицию. надо создавать отряды и защищать себя. Лишь та революция чего то стоит, которая умеет защищаться. В.И. Ленин
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com