Рекомендуем

Члены СПУ из центральной Украины направятся на Восток для работы на выборах, - Рудьковский

23 мая, 21:04

Члены СПУ из центральной Украины намерены завтра, 24 мая, выехать на Восток для поддержки проведения выборов, так как "очень важно, чтобы все регионы страны приняли участие в выборах"

Рудьковский Николай
bnk.ua
Члены СПУ из центральной Украины намерены завтра, 24 мая, выехать на Восток для поддержки проведения выборов, так как "очень важно, чтобы все регионы страны приняли участие в выборах". Такое мнение в эфире телеканала "БНК Украина" выразил внефракционный депутат Украины Николай Рудьковский.

"Сегодня мы провели Политсовет социалистической партии, мы обсудили сегодня, завтра выезжает часть групп из центральной Украины наших членов партии, чтоб поддержать наш актив в восточных регионах Украины. Нам очень важно, чтобы все регионы Украины приняли участие в выборах. Между первым и вторым туром будет вообще бойня на Востоке", - говорится в сообщении.

Новости по теме: Рудьковский: 29 мая у ВР пройдет пикет в поддержку закона, который запрещает отчуждение имущества по кредитам

Ранее Рудьковский заявил, комментируя сегодняшнее заявление президента РФ Владимира Путина по поводу ситуации в Украине, что если бы РФ не признала выборы в Украине, то это показало бы, что именно Россия инициировала нынешний кризис.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...

    Загрузка...