В Виннице двое нетрезвых злоумышленников убили мужчину и подожгли его в квартире

3 февраля, 19:33

Работники милиции установили личности двух молодых людей, которые подозреваются в избиении хозяина квартиры в многоэтажке на улице Келецкой и поджоге его дома

убийство
В Виннице двое нетрезвых злоумышленников убили мужчину и подожгли его в квартире. Об этом сообщает пресс-служба МВД в Винницкой обл.

Работники милиции установили личности двух молодых людей, которые подозреваются в избиении хозяина квартиры в многоэтажке на улице Келецкой и поджоге его дома.

Предварительным расследованием установлено, что пожилой мужчина впустил в квартиру двух молодых людей, которые пришли к его 20-летнему квартиранту, чтобы забрать долг.

Отмечается, что парня дома не было. Это разозлило гостей, которые находились в нетрезвом состоянии. "Парни начали бить хозяина. От полученных травм мужчина потерял сознание. Оставляя помещение, незваные гости подожгли одеяло на диване, что привело к пожару в квартире", - подчеркнули в МВД.

Новости по теме: Директор краматорского КП "Мост" покончил жизнь самоубийством

Следственным отделом Винницкого городского отдела милиции открыто уголовное производство в соответствии с ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство).

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com