Россия называет нынешнюю украинскую власть нелегитимной

1 марта, 01:25

Работа российско-украинской промышленной группы высокого уровня приостановлена

Украина Россия
Фото из открытых источников
Работа российско-украинской промышленной группы высокого уровня приостановлена.

Об этом сообщил вице-премьер-министр правительства России Дмитрий Рогозин, сообщает "Интерфакс-Украина".

"Работа российско-украинской промышленной группы высокого уровня приостановлена до формирования в Киеве легитимного правительства", - отметил Рогозин.

Новости по теме: Обама высказал "глубокую обеспокоенность" ситуацией в Крыму

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Алексей Гаркавенко 1 марта, 13:18
    Так же я не хочу жить в Стране с таким правительством, которое принимает такие законы о языковых меньшинствах, И которые после содеянного на Майдане ищут виновных среди силовиков, которые просто выполняли свою работу, а не среди ублюдков которые поджигали, убивали и выкалывали глаза и оставляли умирать сотрудников беркута. Они тоже люди, которые принимали присягу, защищать страну от таких уродов!!!
    Ukraine_13 1 марта, 18:04
    Alba Regia 1 марта, 22:46
  • Алексей Гаркавенко 1 марта, 13:12
    Konstantin Levit (starigami) Сегодня, 04:23 И Европе и Штатам. Украина суверенное государство и разберется сама и с властью своей и с регионами. И военное вмешательство другой страны это просто варварское нападение без объявления войны. История знает тому пример.
    Ну конечно разберется, если у власти теперь пешки, которыми руководят Германия, Англия и США, которым это на руку. Европа действует еще хуже чем Россия, они влили сюда хренову тучу денег, что бы поменять правительство, именно они являются виновниками всех нынешних бед украинского народа, а подтверждение этого то, что они поддерживают революция на Украине, которая тем самым загнала страну в *ОПУ, а теперь делать тут будут что хотят. Если бы они этого не делали, Россия так же не стала бы предпринимать никаких мер. Именно Россия не допустила такого же сценария в Крыму.
    Alba Regia 1 марта, 22:47
  • Oleksandr Karpov 1 марта, 12:04
    Уже давно нужно было начать войну против россии!!!! Слава Украине! Героям Слава!
    Сергей Годованец 1 марта, 15:21
    только вот интересно чем мы будем воевать против России, небось лопатами и вилами, ха-ха, при нашей армии, если ее вообще можно назвать армией, украина может и не пытаться!!!
    Tank 1 марта, 21:16
    Не обижай украинцев -- бендеровцы это дикие украинцы - т.е. типа обезьяны.....
    Tank 1 марта, 21:15
    Не вижу таких как ты у военкоматов для мобилизации -- все-таки Хероям Слава!!! Бендеровцы --- Сцыкуны !
    Alba Regia 1 марта, 22:50
    хорошо воевать чужими руками, как сделали на майдане Яценюк, Тягнибок и Кличко, бросили людей на баррикады, а сами смылись. Сейчас они угрожают расправой России, а потом спрячутся за спины очередной "Небесной сотни". Сотня будет не одна. Думайте хоть иногда головой, она ж у вас не только для того, чтобы печенье есть из рук Эштон.
  • Konstantin Levit (starigami) 1 марта, 10:43
    sanuchek Сегодня, 08:56 Надежда, со всем уважением, Абхазия и Осетия сами избрали свой путь. http://www.kommersant.ru/doc/2240922 "Пять лет назад в Южной Осетии началась война. Грузинский президент Михаил Саакашвили отдал приказ о военной операции в мятежной республике. На следующий день после начала конфликта Россия заявила о вводе войск в Южную Осетию. Эти события получили название пятидневной войны и стали официальным поводом для признания независимости Южной Осетии и Абхазии Российской Федерацией. Спустя пять лет «Власть» попыталась разобраться в том, что дала Южной Осетии эта независимость." Подумайте, "почему настраивают украинцев против россиян?" Да и вообще, подумайте на чьи деньги была революция совершена, кто стал у власти, куда мы движемся? Мы двигаемся на "дотационную иглу" нашу экономику никто поднимать не собирается!
    Конфликт не начинается на пустом месте. Россия в случае с Абхазией и Южной Осетией его тщательно подготовила. В Украине она с этим не так хорошо преуспела. Так сильно на Януковича полагались, что деньги выделенные на подогрев сепаратистских настроений на востоке Украины разворовали ещё до доставки по месту назначения. Вот только Крым и остался. Но когда я говорил о вероломном нападении без объявления войны, то меньше имел ввиду Южную Осетию или Абхазию, я имел ввиду 1941 год. Сегодня как и тогда без объявления войны, нарушив все договора и правовые нормы иностранная армия вторглась в суверенное государство. Тогда как и сейчас были люди, которые с радостью встречали агрессоров. Ситуация один в один, только агрессор теперь другой.
    Alba Regia 1 марта, 22:51
    После какого договора американские снайперы стреляли на майдане? США все можно. Кто за девочку платит, тот её и "танцует".
  • Денис Бураков 1 марта, 10:11
    sanuchek Сегодня, 08:56 Надежда, со всем уважением, Абхазия и Осетия сами избрали свой путь. http://www.kommersant.ru/doc/2240922 "Пять лет назад в Южной Осетии началась война. Грузинский президент Михаил Саакашвили отдал приказ о военной операции в мятежной республике. На следующий день после начала конфликта Россия заявила о вводе войск в Южную Осетию. Эти события получили название пятидневной войны и стали официальным поводом для признания независимости Южной Осетии и Абхазии Российской Федерацией. Спустя пять лет «Власть» попыталась разобраться в том, что дала Южной Осетии эта независимость." Подумайте, "почему настраивают украинцев против россиян?" Да и вообще, подумайте на чьи деньги была революция совершена, кто стал у власти, куда мы движемся? Мы двигаемся на "дотационную иглу" нашу экономику никто поднимать не собирается!
    + 1000. Это только последний школоло или имбицил еще не понял.
  • sanuchek 1 марта, 09:11
    Наиболее шикарный выход из ситуации в Крыму - попросить Пу защитить жителей полуострова от неизвестных "мирных людей".
    1968 1 марта, 09:22
    Шикарный выход ------ вступить в ТС
    bibrah ra 1 марта, 09:24
    только это нужно было сделать еще раньше беларуси и казахстана..
  • Арсентий Куц 1 марта, 08:36
    В Харькове толпа гопников с битами, говорящая на ярко выраженном западноукраинском наречии, захватила ОГА. Несмотря на запрет (Турчинов) продолжают ходить в масках. Я был возле ОГА, более того, заходил внутрь и общался с представителями гопоты: это юнцы 17-20 лет, говорящие, что приехали защищать Харьков от фашистов! Я учитель истории, спросил: что такое фашизм - тишина, кто такой Ленин, памятник которому они собирались валить, - тишина. Сегодня ночью эти гопники шатались с битами по городу. Я вижу реальную картину происходящегов городе. И когда мне на белое начинают говорить черное, я начинаю не уважать того, кто мне это говорит. Нам не по пути с нациками, радикалами и разными секторами. У гостеприимного Харькова терпение лопается. И еще. Ответьте мне на вопрос. Почему С. Жадан - координатор харьковского майдана с самого его начала, поговорив вчера с захватчиками ОГА, сделал заявление: НАМ НЕ ПО ПУТИ, СИТУАЦИЯ ИЗМЕНИЛАСЬ. Я БОЛЬШЕ НЕ КООРДИНАТОР МАЙДАНА В ХАРЬКОВЕ.
    Арсентий Куц 1 марта, 08:37
    Да потому что он понял, что целей, кроме как крушить и тупо захватывать у этой кучки радикалов больше не осталось. Неуважаемые, как вы любите говорить, немножко переставив слова: чемодан-вокзал-вон из Харькова!!! Пока не поздно.
  • Miha 1 марта, 04:58
    1 марта в 12.00 в Украине объявлено о создании "Союза Шерифов" для восстановления легитимной власти на местах.
  • Олег Кочнев 1 марта, 02:55
    Короче, росияне идите нахер! Что вам [цензура] не понятно? Наша власть не ваше дело.
    SkazochnayaRus 1 марта, 03:36
    А Европе и Штатам ты того же пожелаешь, или Яйценюк тебе недостаточно популярно объяснил, согласно каким "европейским стандартам" мы будем жить? Хотя с кем я общаюсь? Со школотой, судя по орфографии.
    Konstantin Levit (starigami) 1 марта, 04:23
    И Европе и Штатам. Украина суверенное государство и разберется сама и с властью своей и с регионами. И военное вмешательство другой страны это просто варварское нападение без объявления войны. История знает тому пример.
    Надежда Аникина 1 марта, 05:50
    Точно. Прекрасный пример: Абхазия и Южная Осетия :-)
    sanuchek 1 марта, 08:56
    Надежда, со всем уважением, Абхазия и Осетия сами избрали свой путь. http://www.kommersant.ru/doc/2240922 "Пять лет назад в Южной Осетии началась война. Грузинский президент Михаил Саакашвили отдал приказ о военной операции в мятежной республике. На следующий день после начала конфликта Россия заявила о вводе войск в Южную Осетию. Эти события получили название пятидневной войны и стали официальным поводом для признания независимости Южной Осетии и Абхазии Российской Федерацией. Спустя пять лет «Власть» попыталась разобраться в том, что дала Южной Осетии эта независимость." Подумайте, "почему настраивают украинцев против россиян?" Да и вообще, подумайте на чьи деньги была революция совершена, кто стал у власти, куда мы движемся? Мы двигаемся на "дотационную иглу" нашу экономику никто поднимать не собирается!
    Igor74 1 марта, 06:21
    Чем жестче будут заявления США о признании преступниках которые захватили власть, кто не верит смотрите ст. 105, 108, 111 и 112 Конституции Украины. Тем жестче будет отвечать Россия. А насчет Европы, поверьте скоро они еще и помогать России станут http://www.youtube.com/watch?v=rl-o5sX5TB4
    itr74 1 марта, 06:27
    Россияне и украинцы не куда не денутся -они у себя у себя дом, на своей земле. А вот власть понятие временное- если она законная у нее времени побольше,если это банда нагло прорвавшая к кормушке - срок ее мгновения. И она это знает -поэтому так судорожно принимает и тут же отменяет какие-то законы, не расстается с оружием, прячет лица за масками -знает за свои деяния очень скоро надо будет отвечать.
    zima 1 марта, 06:32
    Не пищщи,расплакался:)))
    benderva_must_die 1 марта, 09:28
    Короче, олежек, заткнись. по хорошему...
    Сергей Годованец 1 марта, 15:24
    украину как и в свое время германию поделят пополам! и конец такому государству как Украина
  • apache 1 марта, 02:53
    Собственно говоря,- а что вы хотели услышать? Правду? Так вот она..
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com