Байден-Порошенко: США поражены тщательностью выполнения мирного плана

22 июня, 20:04

"Весь мир вас поддерживает", - отметил Байден

Джо Байден
Reuters
Вице-президент Соединенных Штатов Америки Джозеф Байден заявил, что США поражены тщательностью выполнения мирного плана президента Украины Петра Порошенко. Об этом он заявил во время телефонного разговора с Порошенко.

"Мы поражены насколько тщательно вы выполняете заявленный мирный план и прекращение огня. Весь мир вас поддерживает", - заявил Байден. "

"Мы внимательно наблюдаем за развитием ситуации и сегодня это один из приоритетов для США", - добавил вице-президент США.

Порошенко сообщил о десятках фактов нарушения режима прекращения огня со стороны боевиков, в частности, обстрелы позиций украинских военных, которые должным образом зафиксированы.

Новости по теме: Минобороны и МИД требуют от России реальной поддержки мирного плана Порошенко и призывают повлиять на боевиков на Востоке

Глава государства объявил, что одним из важных шагов является договоренность об увеличении количества инспекторов Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Донецкой и Луганской областях, в том числе на блокпостах. Увеличение количества наблюдателей должна предусматривать и приглашение российских инспекторов в составе миссии ОБСЕ для мониторинга и подтверждения соблюдения режима прекращения огня украинской стороной.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Galushka 23 июня, 08:47
    Татьяна Королёва Сегодня, 00:04 radonz Вчера, 22:28 Не надо путать всю Украину и кучку самозванцев пришедших к власти. Их путь недолог я надеюсь.А народ гибнет!!! Кто за это ответит?? Кто вернет детей, мужей, матерей???? Кто восстановит жилье, больницы, школы? Вернет людям имущество? Кто???
    Байден и сын
  • Kerchanin 23 июня, 07:43
    nenkaukr@mail.ru Вчера, 20:53 У тебя есть собственность в Крыму ? Ты вынужденна была за свои бабки перерегестрировать свой бизнес свою собственность? И для чего ? Что бы из Крыма нельзя было ничего продать никуда кроме вонючей рашки ? Господи вы там что все голосракие идиоты?
    Раньше продавали России и ни чего сейчас она вонючей стала почему то,напомни мне кто запретил продажу с Крыма и вводил санкции .по моему не Россия .
  • Kerchanin 23 июня, 07:38
    Татьяна Королёва Сегодня, 00:04 radonz Вчера, 22:28 Не надо путать всю Украину и кучку самозванцев пришедших к власти. Их путь недолог я надеюсь.А народ гибнет!!! Кто за это ответит?? Кто вернет детей, мужей, матерей???? Кто восстановит жилье, больницы, школы? Вернет людям имущество? Кто???
    парашенко, яйцо и трупчинов, они ведь лишили их жилья имущества, а многих и жизни.
  • Igor A. Matyunin 23 июня, 02:15
    Прям точно-точно. Прям не одной запятой, накаляканой Байденом, не пропустил. Красавчик.
  • Татьяна Королёва 23 июня, 00:04
    radonz Вчера, 22:28 Не надо путать всю Украину и кучку самозванцев пришедших к власти. Их путь недолог я надеюсь.
    А народ гибнет!!! Кто за это ответит?? Кто вернет детей, мужей, матерей???? Кто восстановит жилье, больницы, школы? Вернет людям имущество? Кто???
  • Alexander Ta 22 июня, 23:14
    На днях зачистят Киев от Хунты жестко.
  • Valeriy Pahomov 22 июня, 22:59
    Особенно поражена Псаки. Она отупела еще больше.
  • Anatolicom 22 июня, 22:08
    Так я не понял! Есть наблюдатели ОБСЕ и России на блокпостах или нет?
  • Faustpatron 22 июня, 21:33
    Я вот теперь думаю ,лучше бы и далее смеялись с Янупона ,но жили в мире ,и хоть какой ,но стабильности. а теперь влезли пиндосы с одной стороны ,Рашка не хочет отпускать с другой ,вот и война, никогда не подумал чтобы у нас была война. Печально....
  • Дима Попов 22 июня, 21:23
    Ржунимaгу. Хозяева (сша) поражены действиями своих рабов (укранина).
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com