Чубаров: В Крыму журналисты получили "устные советы" во избежание появления "проблем с законом"

10 июля, 15:33

"Я думаю, что в Крыму нет ни единого журналиста или издания, к которому не приходили и не начинали разговор сначала о жизни, а потом, в результате беседы, ваши коллеги получали либо предупреждение или устные советы, как себя вести в этой ситуации, чтобы не иметь "проблем с законом", - заявил Чубаров

Чубаров Рефат
bnk.ua
В Крыму журналисты получили "устные советы" во избежание появления "проблем с законом". Об этом заявил глава Меджлиса Рефат Чубаров на пресс-конференции, которую транслировал телеканал "БНК Украина".

"Я думаю, что в Крыму нет ни единого журналиста или издания, к которому не приходили и не начинали разговор сначала о жизни, а потом, в результате беседы, ваши коллеги получали либо предупреждение или устные советы, как себя вести в этой ситуации, чтобы не иметь "проблем с законом", - заявил Чубаров.

Напомним, что после своей присяги в Верховной Раде министр обороны Украины Валерий Гелетей заявил, что парад победы обязательно будет в украинском Севастополе.

Новости по теме: Друзенко: Запретом Чубарову въезжать в АРК власти Крыма нарушили права человека

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com