Рекомендуем

К Виктору Януковичу-младшему вопросов уголовного характера не было, - Геращенко

23 марта, 08:44

Янукович младший
focus.ua
К Виктору Януковичу-младшему вопросов уголовного характера не было. Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный депутат Антон Геращенко. 

"К Виктору Януковичу младшему, в отличии от его отца вопросов уголовного характера, насколько мне известно, не было. Виктор был не злым человеком. Напротив, характеризовался как мягкий и добрый человек. Те, кто его хорошо знал, говорили мне, что он в отличие от брата Александра и от Януковича старшего был противником силового решения проблемы Майдана", - написал Геращенко. 

Напомним, вчера появилась информация о том, что Виктор Янукович-младший утонул, провалившись под лед, в Байкале. Это подтвердили Геращенко и нардеп Нестор Шуфрич. Однако в МИД и в консульских организациях пока информацию не подтверждают. Евгений Перебийнис заявил, что МИД Украины запросил у РФ подтверждение гибели сына Януковича. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...