Кабмин отменил процедуру согласования с премьером и первым вице-премьером отчуждения и передачи госсобственности

18 июня, 20:15

 Отмена процедуры будет способствовать упрощению соответствующих процедур и сокращению сроков реализации управленческих решений

Кабмин
Из открытых источников
Кабинет министров отменил процедуру согласования с премьером и первым вице-премьером отчуждения и передачи объектов госсобственности. Об этом сообщает пресс-служба Кабмина.

"Утратило силу решение предыдущего правительства от 7 июля 2010 года, которым было предусмотрено, что министерства и другие субъекты управления должны согласовывать с премьер-министром или первым вице-премьер-министром решения относительно отчуждения (или предоставления согласия на отчуждение) имущества предприятий и передачи объектов государственной собственности из сферы управления одного органа к другому. Это было принято на заседании Кабинета министров 18 июня", - говорится в сообщении.

Новости по теме: Кабмин объявил конкурс на должности замминистров по вопросам евроинтеграции

В Кабмине считают, что отмена процедуры согласования с премьер-министром или первым вице-премьер-министром отчуждения и передачи объектов государственной собственности будет способствовать упрощению соответствующих процедур и сокращению сроков реализации управленческих решений.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • I_hate_Lvov 18 июня, 20:19
    Вау, теперь можно все пилить и не делиться с ними. Это же классная новость. Срочно ищу работу министра. Есть свободные портфели?
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com