Кабмин объявил конкурс на должности замминистров по вопросам евроинтеграции

17 июня, 10:57

Конечный срок подачи документов - 1 июля 2014 года

Кабмин
Фото из открытых источников
Кабинет министров объявил о проведении открытого отбора кандидатов на должность заместителя министра по вопросам европейской интеграции. Об этом сообщает "Правительственный портал". 

"С целью усиления институциональной способности центральных органов исполнительной власти по реализации евроинтеграционного курса Украины распоряжением Кабинета министров от 21 мая 2014 № 501 в министерствах вводится должность заместителя министра по вопросам европейской интеграции", - говорится в сообщении. 

Новости по теме: МИД: Евроинтеграция остается стратегическим курсом Украины

Требования к кандидатам на должность замминистра по вопросам евроинтеграции: высшее образование, желательно европейское, опыт проектной работы и ведения переговоров со странами Евросоюза, понимание механизмов функционирования институтов Европейского Союза, возможность ориентироваться в принципах европейского права, знание положений Соглашения об ассоциации, а также понимание практических методов адаптации украинского законодательства к положениям европейского права и гармонизации его положений со стандартами ЕС. 

Новости по теме: Кабмин поддержал упрощение процедуры передачи детсадов в коммунальную собственность

Рассмотрение резюме кандидатов будет осуществляться соответствующими комиссиями, образованными министерствами, путем приглашения всех кандидатов на заседание комиссий для проведения собеседования. По результатам рассмотрения комиссии дают рекомендации министрам для принятия решения и внесения в установленном порядке предложений Кабинету министров. 

Конечный срок подачи документов - 1 июля 2014 г.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com