ОБСЕ ведет переговоры с разными группами для достижения экспертами места крушения Boeing

30 июля, 17:14

"Да, мы говорим с различными группами, которые на месте, для того, чтобы наша команда, наши эксперты имели туда доступ", - заявил Апакан

Гройсман Апакан
bnk.ua
ОБСЕ ведет переговоры с разными группами для направления экспертов к месту крушения Boeing. Об этом на брифинге, который транслировал телеканал "БНК Украина", заявил председатель специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Эртугрул Апакан.

"Когда мы говорим для обеспечения диалога, того, чтобы получить доступ к месту катастрофы, мы имеем в виду то, что позволит международной миссии достичь места катастрофы. Эта команда будет включать судебно-медицинских экспертов, авиационных экспертов, которые проведут полное и прозрачное расследование на месте катастрофы, включая передачу тел погибших. Да, мы говорим с различными группами, которые на месте, для того, чтобы наша команда, наши эксперты имели туда доступ", - заявил Апакан.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com