На Майдане в Киеве наводят порядок, но баррикады не трогают

5 апреля, 15:53 (17 фото)

По состоянию на 13:30 активность отмечена только на баррикаде на ул. Институтской, у верхнего выхода из станции метро "Крещатик" несколько учатников собирают мусор в мешки и складывают их тут же у баррикад

Баррикады вокруг палаточного городка в центре Киева остаются, участники субботника собираются убрать только прилегающую территорию, сообщает "Интерфакс-Украина".

"Организаторы со сцены призывают участников Майдана навести порядок возле каждой палатки. По их словам, к воскресному вече также необходимо убрать территорию по всему периметру Майдана",  - говорится в сообщении.

В то же время на территории палаточного городка не заметна повышенная активность участников субботника. По состоянию на 13:30 активность отмечена только на баррикаде на ул. Институтской, у верхнего выхода из станции метро "Крещатик" несколько участников собирают мусор в мешки и складывают их тут же у баррикад.

Напомним, "Правый сектор" призвал накануне киевлян приступить в субботу к разбору баррикад, так как они уже выполнили свою роль. Затем это сообщение было изменено, в организации призвали ограничиться лишь уборкой территории.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Сергей Ерошин 5 апреля, 22:34
    То же самое как на минном поле травку прополоть)))
  • Вера Лев 5 апреля, 16:23
    Заманили разбором, но заставили убирать нечистоты майдана.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com