На метро "Вокзальная" 40-летний мужчина умер после укола шприцом в спину

28 апреля, 10:48

Пассажиру на входе станции метро "Вокзальная" неизвестный воткнул шприц в спину. Потом мужчина потерял сознание. "Скорая" констатировала смерть потерпевшего

Вокзальная
Фото из открытых источников
На станции Киевского метрополитена "Вокзальная" в понедельник утром погиб мужчина, сообщили bnk.ua в пресс-службе коммунального предприятия "Киевский метрополитен".

Согласно сообщению, пассажиру на входе станции метро "Вокзальная" неизвестный воткнул шприц в спину. Потом мужчина потерял сознание. Скорая медицинская помощь, приехавшая по вызову, констатировала смерть потерпевшего.

Установлено, что погибший 1973 года рождения.

Новости по теме: В московском метро чеченец открыл стрельбу, ранено двое белорусов

На станцию метро выехала следственно-оперативного группа столичного управления Министерства внутренних дел для выяснения обстоятельств дела.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Александр Гаврилов 28 апреля, 18:07
    В Донецке после побоища на митинге за Единую Украину (тот самый когда человек погиб), у "проукраинских" ультрас кроме арматур и газовых баллончиков находили шприцы с неизвестным содержимым. такие же шприцы изымали у правосеков в Крыму.
  • Александра Кнопочка 28 апреля, 11:52
    да что же не так с этими людьми???
  • SoBYTY 28 апреля, 11:39
    Людей в метро валят, ментов в машине постреляли 4 ранены в Киеве, шествие во Львове за дивизию СС Галичина. Это европейская демократия?
    Sanyno 28 апреля, 17:26
    Свят Свят... Свят. Эт что ж это делается! Это все проделки бендеровцев! Сама видела в 25 кадре так и написано "Будь гомиком! Стань фашистом! Голосуй за европу! Зделай себе наколку 666! и еще много чаво...
    SoBYTY 29 апреля, 09:31
    Гитлер не сам убивал, он лишь позволил это делать. Что произошло? Почему людей убивают сейчас? Одни убивают за евродемократию, другие за федерализацию. Кто позволил? КТО?
    SoBYTY 29 апреля, 09:33
    И не говорите, что Бендера, Гитлер, Путин, Обама, Меркель. Кто в Украине позволил убивать? И говорить, что это норма, они не такие как мы, можно.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com