В Интернете появилось видео, на котором якобы "Правый сектор" повесил милиционера

28 апреля, 11:05

Ранее в Интернет уже попадало видео, на котором якобы бойцы "Правого сектора" перерезали горло милиционеру

Правый сектор
bnk.ua
В Интернете появилось видео, на котором якобы члены "Правого сектора" повесили милиционера. Видео из этических причин мы не публикуем.

На видео два человека, одетые в форму "Правого сектора", на дереве повесили сотрудника милиции. На шею ему повесили плакат "Москаляку – на гілляку".

"К "Правому сектору" это не имеет никого отношения. Видео выложено в Youtube на канале народного освободительного движения Симферополя. Симферополь сейчас находится под контролем Путина. Путин должен отвечать за эти зверства. Информационный департамент России по-прежнему работает над очернением "Правого сектора". Умные люди уже все поняли. Глупым – объяснять бесполезно. Маразм информационной политики России зашкаливает", - заявил в комментарии bnk.ua представитель "Правого сектора" Борислав Береза. 

Ранее в Интернет уже попадало видео, на котором якобы бойцы "Правого сектора" перерезали горло милиционеру. Тогда "Правый сектор" категорически опроверг свое причастие к инциденту.

Интересно, что формат сегодняшнего видео идентичен видео двухнедельной давности.

Новости по теме: Ярош: "Правый сектор" не может иметь собственных военных подразделений, но пополнит батальоны территориальной обороны

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • arabeska 29 апреля, 17:46
    Ужас! И все без наказания. Никто ничего не расследует. Сколько же будет еще смертей?!
  • Александр Тимченко 28 апреля, 23:42
    Где правительство, где реакция МВД - два видео с убийством милиционеров, пусть Аваков хоть в фейсбуке напишет правда это или вымысел. Или у нас уже сотрудников МВД не считают? 112 канал дайте оф.запрос в МВД по этому вопросу, если вы подняли эту тему! А так выходит две насильственные смерти, и наши самые честные СМИ ходят как первоклассники щёлкают лицом, всё спрашивают у радикалов - "ребята это ваших рук дело?", какой они ответ надеются услышать?
  • Serhiy Poliakov 28 апреля, 22:55
    Господа из правого секеля, однажды обосравшись, не нужно обнюхивать окружающих. Пахнет все равно от вас. Узнаю концепцию Йули тимошенко - я уже все украла, а теперь будем жить честно. Отвечать вам! Теперь бегайте по стране и заверяйте в своей дружбе. А еще - страну раскололи вы, и ее уже не склеить. Отдельное спасибо коломойскому и парашенко - правильной дорогой идете, господа. Путин вами будет доволен.
    Blume 29 апреля, 20:46
    Путину надо чаще вспоминать про Чечню и десятки тысяч уничтоженных в этой войне
  • SoBYTY 28 апреля, 20:38
    112 - это вы людей погубили? ПС - Это они сами, а вообще виноват Путин. 112 - Так и напишем: один брился, другой галстук учился завязывать, третий себе в спину шприцем в метро уколол, четвертый дважды выстрелил добровольно себе в сердце, и во всем виноваты москали и Путин.
  • Zemljak-86-RU 28 апреля, 14:13
    Ярош: "Правый сектор" не может иметь собственных военных подразделений."- так это значит пионерские отряды с "ПидСектора" куролясят с оружием по юго-востоку?
  • Patrick Tasounga 28 апреля, 14:09
    PUTCH , PUTCHIKI , PUTCHISTE B KIV '' Умные люди уже все поняли. Глупым – объяснять бесполезно.''
  • Andre Voroshilin 28 апреля, 11:55
    а разве это не то, о чем кричат нацики украины? разве ихние лозунги не воплощаются в жизнь?
  • vdude 28 апреля, 11:16
    путлеровские ФСБ-ные шавки еще и не такое придумают
    Ольга Алчиева 28 апреля, 16:59
    Конечно это может быть и провокацией, но нет дыма без огня! Глупо надеяться, что кто либо сознается в этом. А вот поведение наших СМИ, только лишь усугубляют, показывая свою явную предвзятость! Больше читайте здесь: https://bnk.ua/kriminal/v-internete-poyavilos-video-na-kotorom-yakoby-pravyy-sektor-povesil-milicionera-54857.html
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com